Сегодня брянские динамовцы провели первую тренировку в рамках подготовки к новому Первенству Второго дивизиона. Участие в ней приняли пятнадцать футболистов, в том числе четыре кандидата в главную команду региона. Ряд иногородних игроков, выступавших за наш клуб в минувшем сезоне, и потенциальные новички команды присоединятся к тренировочному процессу в ближайшие дни.
В межсезонье динамовцы планируют провести два контрольных матча. 9 июля сине-белые сыграют в «Калуге» против одноименного клуба, на 2 июля идёт поиск спарринг-партнера. Информации по составу групп Первенства и календарю пока нет, старт сезона запланирован на 17 июля.
•
2 июля в 15:00 игра в Смоленске с Луки-Энергия. 29.06.22 13:57
Alex
•
Брянские динамовцы продолжают подготовку к новому сезону Первенства Второго дивизиона. В очередной тренировке приняли участие 23 футболиста: Данила Чувасов, Данил Луппа, Владимир Оленченко, Сергей Евтушенко, Даниил Фомичев, Максим Новиков, Николай Мараев, Владислав Дрогунов, Дмитрий Пикатов, Александр Новиков, Артём Медведев, Данила Бутримов, Андрей Ефимчук, Дмитрий Молчанов и ряд игроков на просмотре.
Артём Карпекин и Иван Макеев в занятии участие не принимали, так как играли за молодёжную команду "Динамо-М". В ближайшее время к тренировочному процессу присоединится Кирилл Гордеев. Юрий Пугачев восстанавливается от травмы. Возвращение Николая Иванникова, Кирилла Алояна, Кирилла Пахомов, Валерия Сорокина и Даниила Кузнецова пока под вопросом.
Илья Сухорученко, Мутаалим Магомедов, Руслан Суанов и Дени Макаев покидают наш клуб. Благодарим игроков за время проведенное в "Динамо-Брянск" и желаем успехов в дальнейшей карьере!
10-й тур. III дивизион России, СФФ Центр 29 июня (среда) 15:00 /2-й тайм/ г. Брянск, стадион "Десна", вход свободный видео: матч, матч ВК, голы: 1:0, 2:0, 2:1, 3:1, 4:1, 4:2, 5:2. фото
•
Игра аутсайдеров у Металлурга-М ноль очков, у Динамо-М - 2. 28.06.22 13:26
Alex
В тренерском штабе футбольного клуба «Динамо-Брянск» произошли изменения. Старший тренер команды Александр Александрович Димидко принял решение не продлевать контракт и покинуть наш клуб.
Александр Димидко: «В первую очередь, хочу сказать слова благодарности руководству клуба и лично главному тренеру Александру Ивановичу Фомичеву за предоставленную возможность поработать в ФК «Динамо-Брянск»! Большое спасибо работникам клуба, базы и всем тем, кто с командой 24/7: врач, массажисты, начальник команды, администратор - все они отличные специалисты и прекрасные люди. Очень благодарен за совместную работу нашим футболистам, которые весь сезон работали на пределе своих возможностей. И, конечно, болельщикам, которые очень рьяно болеют за «Динамо-Брянск» и дома и на выезде! Вы невероятные! Это был очень хороший сезон с рекордной беспроигрышной серией, играми на кубок России с командами ФНЛ и РПЛ, с яркими победами, и итоговое, очень достойное, заслуженное третье место. Хочу пожелать «Динамо-Брянск» продолжать развиваться несмотря ни на что. Удачи, успехов и только побед!»
Благодарим Александра Александровича за работу в нашем клубе, желаем специалисту карьерного роста, развития и достижения новых футбольных успехов!
Всего лицензию получили 79 футбольных клубов. Из нашей группы нет Саранска и Металлург Видное.
Получили 10 новых команд: Балашиха, Динамо-Вологда, Космос Долгопрудный, Сахалинец Москва, Спартак Кострома, Химик-Август Вурнары, Электрон Великий Новгород, Ядро Санкт-Петербург, Зоркий-Красногорск, СШОР №1 (Академия футбола) Тамбов.
И еще 3 новых фарм-клуба: Родина-2 Москва, Родина-М Москва и Торпедо-2 Москва.
•
У "Родины" лицо не треснет? Больно резкие ребятки. 09.06.22 21:11
Flay044
•
Позавидуешь Родине. Бабки видимо льются там рекой. Одно не понятно, для кого они играть собираются. Видимо лично для хозяина 09.06.22 21:55
любопытный
•
На 15-16 июня запланировано общее собрание ФНЛ-2, где планируется рассмотреть вопросы о формате турнира и сроках его начала. 11.06.22 22:05
Alex
•
Родина подтвердила, что в ФНЛ-2 будет сразу два фарм-клуба. Родина-2 со сквозной заявкой с главной командой и Родина-М с игроками академии. И кстати хотят защитить титул. 21.06.22 19:30
Alex
Сегодня 21.06.22г., прошёл год, как с нами не стало Бориса Глейзерова- ник CRAWLER. Эрудит он был не только в футболе, но и в любой сфере жизни. Прошу вспомнить: каким он был человеком, как грамотно проводил анализы игр, без него гостевая стала блеклой. На каждом матче у нас был крепкий напиток. Кто может, помяните Бориса, как полагается. А я еду поминать на кладбище.
•
Быстро время летит. Год уже... Светлая память старине Кроллеру. Без него тут и правда стало совсем не так 21.06.22 08:40
любопытный