Гостевая книга «Динамо» Брянск • Площадка для общения болельщиков футбольного клуба • Неофициальный сайт команды
On-line: гостей 8. Всего: 8

Новая записьУчастники
Alex   Ответить 24.01.22 18:24

    Календарь игр "Динамо-М" в III дивизионе России (СФФ Центр) 2022


        Первый круг

      1-й тур. 24 апреля (воскресенье) 15:00
      "Динамо-М" Брянск 0:3 "Елец" Елец

      2-й тур.
      2 мая (понедельник) 14:00
      "Русичи-Орёл" Орёл 4:1 "Динамо-М" Брянск

      3-й тур.
      7 мая (суббота) 17:00
      "Динамо-М" Брянск 2:3 "Атом" Нововоронеж

      5-й тур.
      21 мая (суббота) 16:00
      "Динамо-М" Брянск – "Академия футбола" Тамбов

      4-й тур.
      25 мая (среда)
      "Металлург-Оскол" Ст. Оскол – "Динамо-М" Брянск

      6-й тур.
      29 мая (воскресенье)
      СШОР №1 "Салют-М" Белгород – "Динамо-М" Брянск

      7-й тур.
      5 июня (воскресенье)
      "Динамо-М" Брянск – "Авангард-М" Курск

      ⅛ Кубка СФФ Центр.
      11-12 июня (суббота-воскресенье)

      8-й тур.
      18 июня (суббота)
      "Калуга-М" Калуга – "Динамо-М" Брянск

      9-й тур.
      25 июня (суббота)
      "Динамо-М" Брянск тур пропускает

      10-й тур.
      2 июля (суббота)
      "Динамо-М" Брянск – "Металлург-М" Липецк

      11-й тур.
      9 июля (суббота)
      "Локомотив" Лиски – "Динамо-М" Брянск

      ¼ Кубка СФФ Центр.
      16 июля (суббота)


        Второй круг

      12-й тур.

      "Елец" Елец – "Динамо-М" Брянск

      13-й тур.

      "Динамо-М" Брянск – "Русичи-Орёл" Орёл

      14-й тур.

      "Атом" Нововоронеж – "Динамо-М" Брянск

      15-й тур.

      "Динамо-М" Брянск – "Металлург-Оскол" Ст. Оскол

      16-й тур.

      "Академия футбола" Тамбов – "Динамо-М" Брянск

      17-й тур.

      "Динамо-М" Брянск – СШОР №1 "Салют-М" Белгород

      18-й тур.

      "Авангард-М" Курск – "Динамо-М" Брянск

      19-й тур.

      "Динамо-М" Брянск – "Калуга-М" Калуга

      20-й тур.

      "Динамо-М" Брянск тур пропускает

      21-й тур.

      "Металлург-М" Липецк – "Динамо-М" Брянск

      22-й тур.

      "Динамо-М" Брянск – "Локомотив" Лиски


      Участники соревнований:


    • Атом (Нововоронеж)
    • Русичи-Орёл (Орёл)
    • Металлург-Оскол (Старый Оскол)
    • Локомотив (Лиски)
    • Академия Футбола (Тамбов)
    • Елец (Елец)
    • СШОР №1 Салют-М (Белгород)
    • Калуга-М (Калуга)
    • Динамо-М (Брянск)
    • Авангард-М (Курск)
    • Металлург-М (Липецк)




    Календарь игр "Динамо" во II дивизионе Брянской области 2022

      скрыть/показать

        Первый круг

      1-й тур.
      30 апреля (суббота) 17:00
      ФА "Динамо" Брянск 2:0 "Мебельщик-1983" Белые Берега

      2-й тур.
      4 мая (среда) 18:00
      ФА "Динамо" Брянск 3:0 "Мебельщик" Дятьково

      3-й тур.
      8 мая (воскресенье) 15:00
      ФА "Динамо" Брянск 4:0 "Навля" Навлинский район

      4-й тур.

      "Дубровка" Дубровка — ФА "Динамо" Брянск

      5-й тур.

      ФА "Динамо" Брянск тур пропускает

      6-й тур.
      30 мая (понедельник) 18:30
      ФА "Динамо" Брянск — "ДТЛ-Добрунь" Добрунь

      7-й тур.

      "Радогощ" Погар — ФА "Динамо" Брянск

      8-й тур.

      ФА "Динамо" Брянск — "Партизан" Брянск

      9-й тур.

      "ДЮСШ Олимп" Локоть — ФА "Динамо" Брянск

      10-й тур.

      ФА "Динамо" Брянск — "Спутник-дубль" Карачев

      11-й тур.

      "Урожай" Отрадное — ФА "Динамо" Брянск

      12-й тур.

      ФА "Динамо" Брянск — "Глинищево" Глинищево

        Второй круг

      13-й тур.

      "Атлант" Новые Дарковичи — ФА "Динамо" Брянск

      14-й тур.

      "Мебельщик-1983" Белые Берега — ФА "Динамо" Брянск

      15-й тур.

      "Навля" Навлинский район — ФА "Динамо" Брянск

      16-й тур.

      "Мебельщик" Дятьково — ФА "Динамо" Брянск

      17-й тур.

      ФА "Динамо" Брянск — "Дубровка" Дубровка

      18-й тур.

      ФА "Динамо" Брянск тур пропускает

      19-й тур.

      "ДТЛ-Добрунь" Добрунь — ФА "Динамо" Брянск

      20-й тур.

      ФА "Динамо" Брянск — "Радогощ" Погар

      21-й тур.

      "Партизан" Брянск — ФА "Динамо" Брянск

      22-й тур.

      ФА "Динамо" Брянск — "ДЮСШ Олимп" Локоть

      23-й тур.

      "Спутник-дубль" Карачев — ФА "Динамо" Брянск

      24-й тур.

      ФА "Динамо" Брянск — "Урожай" Отрадное

      25-й тур.

      "Глинищево" Глинищево — ФА "Динамо" Брянск

      26-й тур.

      ФА "Динамо" Брянск — "Атлант" Новые Дарковичи


      Участники соревнований:


    • ФА Динамо (Брянск)
    • Партизан (Брянск)
    • Глинищево (Глинищево)
    • ДТЛ-Добрунь (Добрунь)
    • Олимп (Локоть)
    • Спутник-Дубль (Карачев)
    • Атлант (Новые Дарковичи)
    • Дубровка (Дубровка)
    • Навля (Навлинский район)
    • Радогощ (Погар)
    • Мебельщик-1983 (Белые Берега)
    • Мебельщик (Дятьково)
    • Урожай (Отрадное)






Alex   Ответить 04.01.22 16:36

    Календарь игр "Динамо-М" в III дивизионе России (СФФ Центр) 2021

      скрыть/показать



    Календарь игр "Динамо" в III дивизионе Брянской области (зона Центр) 2021

      скрыть/показать




Alex   Ответить 10.05.18 10:40

    Календарь игр "Динамо-М" в III дивизионе Брянской области (гр. Север) 2018

      скрыть/показать




Alex   Ответить 14.04.17 20:54

    Календарь игр дубля "Динамо" Брянск в Чемпионате Брянской области 2017

      скрыть/показать




Alex   Ответить 12.04.16 20:54

    Календарь игр дубля "Динамо" Брянск в Чемпионате Брянской области 2016

      скрыть/показать




Alex   Ответить 01.04.14 19:05

    Календарь игр "Динамо-2" в III дивизионе России (зона Черноземье) 2014

      скрыть/показать




Alex   Ответить 26.10.13 19:18





Назад » Календарь молодежной команды

Страницы: 1



ФНЛ-2. Второй Дивизион Первое Спортивное Радио Динамо Брянск Rambler's Top100
Гостевая книга "Динамо" Брянск
Площадка для общения болельщиков футбольного клуба
DynamoBryansk.forum24.ru