Гостевая книга «Динамо» Брянск • Площадка для общения болельщиков футбольного клуба • Неофициальный сайт команды
On-line: гостей 3. Всего: 3

Новая записьУчастники
Alex   Ответить 26.03.24 20:44

    Календарь игр "Динамо-М" в Третьей лиге России (СФФ Центр) 2024


        Первый этап, гр. Запад

      1-й тур. 14 апреля (воскресенье) 15:00
      "Авангард-М" Курск 0:2 "Динамо-М" Брянск

      2-й тур.
      21 апреля (воскресенье) 13:00
      "Днепр" Смоленск 0:0 "Динамо-М" Брянск

      3-й тур.
      26 апреля (пятница) 16:00
      "Металлург-Оскол" Ст. Оскол 1:3 "Динамо-М" Брянск

      4-й тур.
      30 апреля (вторник) 14:00
      "Динамо-М" Брянск 1:2 "Александр" Дятьково


      5-й тур.
      4 мая (суббота) 13:00
      "Динамо-М" Брянск 2:2 "БГУОР-Агротрейд" Брянск

      6-й тур.
      12 мая (воскресенье) 13:00
      "Динамо-М" Брянск 0:0 "Калуга-М" Калуга

      7-й тур.
      18 мая (суббота) 15:00
      "Университет спорта" Смоленск 2:3 "Динамо-М" Брянск

      1/16 Кубка СФФ Центр.
      22 мая (среда) 17:00
      "Александр" Дятьково 2:1 "Динамо-М" Брянск


      9-й тур.
      1 июня (суббота) 17:00
      "Атом" Нововоронеж 7:1 "Динамо-М" Брянск

      8-й тур.
      5 июня (среда) 16:00
      "Динамо-М" Брянск 0:1 "Орёл-М" Орёл

      10-й тур.
      10 июня (понедельник) 16:00
      "Динамо-М" Брянск 3:2 "Авангард-М" Курск

      11-й тур.
      15 июня (суббота) 17:30
      "Динамо-М" Брянск 2:1 "Днепр" Смоленск

      12-й тур.
      23 июня (воскресенье)
      "Динамо-М" Брянск – "Металлург-Оскол" Ст. Оскол

      13-й тур.
      28 июня (пятница)
      "Александр" Дятьково – "Динамо-М" Брянск


      14-й тур.
      6 июля (суббота)
      "БГУОР-Агротрейд" Брянск – "Динамо-М" Брянск

      15-й тур.
      14 июля (воскресенье)
      "Калуга-М" Калуга – "Динамо-М" Брянск

      16-й тур.
      19 июля (пятница)
      "Динамо-М" Брянск – "Университет спорта" Смоленск

      17-й тур.
      27 июля (суббота)
      "Орёл-М" Орёл – "Динамо-М" Брянск

      18-й тур.
      3 августа (суббота)
      "Динамо-М" Брянск – "Атом" Нововоронеж


      Участники соревнований:


      1-й этап. Группа "Запад":
    • Атом (Нововоронеж)
    • Университет спорта (Смоленск)
    • Александр (Дятьково)
    • Металлург-Оскол (Старый Оскол)
    • Динамо-М (Брянск)
    • Калуга-М (Калуга)
    • Орёл-М (Орёл)
    • Днепр (Смоленск)
    • БГУОР-АгроТрейд (Брянск)
    • Авангард-М (Курск)




    Календарь игр "Динамо-М" в I дивизионе Брянской области 2024

        Первый круг

      1-й тур.
      1 мая (среда) 17:00
      "Динамо-М" Брянск 3:14 "Мебельщик" Белые Берега

      2-й тур.
      6 мая (понедельник) 18:00
      "Динамо-М" Брянск 0:3 "Клинцы" Клинцы

      3-й тур.
      10 мая (пятница) 18:00
      "Сокол" Сельцо 5:0 "Динамо-М" Брянск

      4-й тур.
      15 мая (среда) 18:00
      "Охотно" Брянск 3:3 "Динамо-М" Брянск

      5-й тур.
      21 мая (вторник) 18:00
      "Динамо-М" Брянск 1:1 "Трубчевск" Трубчевск

      6-й тур.

      "ДФЦ А. Степина" Брянск — "Динамо-М" Брянск

      7-й тур.
      2 июня (воскресенье) 18:00
      "Динамо-М" Брянск 1:3 "Локомотив" Унеча

      8-й тур.
      12 июня (среда) 14:00
      "Авангард" Клетня 2:1 "Динамо-М" Брянск

      9-й тур.
      16 июня (воскресенье) 18:00
      "Динамо-М" Брянск 2:5 "Торпедо" Рославль

      1/16 Кубка Брянской области.
      21 июня (пятница) 18:30
      "Спартак" Брянск — "Динамо-М" Брянск

      10-й тур.
      24 июня (понедельник) 18:30
      "Динамо-М" Брянск — "БГУОР-АгроТрейд" Брянск

      11-й тур.
      27 июня (четверг) 18:30
      "Бежица" Брянск — "Динамо-М" Брянск

      12-й тур.
      1 июля (понедельник) 18:30
      "Динамо-М" Брянск — "Глинищево" Брянский район

      13-й тур.
      4 июля (четверг) 18:30
      "Александр" Дятьково — "Динамо-М" Брянск

      14-й тур.
      8 июля (понедельник) 18:30
      "Динамо-М" Брянск — "Заря" Стародуб

      15-й тур.
      11 июля (четверг) 18:30
      "Спутник" Карачев — "Динамо-М" Брянск

        Второй круг

      16-й тур.
      21 июля (воскресенье) 18:00
      "Мебельщик" Белые Берега — "Динамо-М" Брянск

      17-й тур.

      "Динамо-М" Брянск — "Сокол" Сельцо

      18-й тур.

      "Клинцы" Клинцы — "Динамо-М" Брянск

      19-й тур.

      "Динамо-М" Брянск — "Охотно" Брянск

      20-й тур.

      "Трубчевск" Трубчевск — "Динамо-М" Брянск

      21-й тур.

      "Динамо-М" Брянск — "ДФЦ А. Степина" Брянск

      22-й тур.

      "Локомотив" Унеча — "Динамо-М" Брянск

      23-й тур.

      "Динамо-М" Брянск — "Авангард" Клетня

      24-й тур.

      "Торпедо" Рославль — "Динамо-М" Брянск

      25-й тур.

      "БГУОР-АгроТрейд" Брянск — "Динамо-М" Брянск

      26-й тур.

      "Динамо-М" Брянск — "Бежица" Брянск

      27-й тур.

      "Глинищево" Брянский район — "Динамо-М" Брянск

      28-й тур.

      "Динамо-М" Брянск — "Александр" Дятьково

      29-й тур.

      "Заря" Стародуб — "Динамо-М" Брянск

      30-й тур.

      "Динамо-М" Брянск — "Спутник" Карачев


      Участники соревнований:


    • Александр (Дятьково)
    • Мебельщик (Белые Берега)
    • ДФЦ А. Степина (Брянск)
    • Бежица (Брянск)
    • Авангард (Клетня)
    • Клинцы (Клинцы)
    • БГУОР-АгроТрейд (Брянск)
    • Охотно (Брянск)
    • Торпедо (Рославль)
    • Сокол (Сельцо)
    • Локомотив (Унеча)
    • Глинищево (Брянский район)
    • Трубчевск (Трубчевск)
    • Заря (Стародуб)
    • Спутник (Карачев)
    • Динамо-М Брянск






Alex   Ответить 06.01.23 15:18

    Календарь игр "Динамо-М" в III дивизионе России (СФФ Центр) 2023

      скрыть/показать


    Календарь игр "Динамо-М" в I дивизионе Брянской области 2023

      скрыть/показать




Alex   Ответить 24.01.22 18:24

    Календарь игр "Динамо-М" в III дивизионе России (СФФ Центр) 2022

      скрыть/показать


    Календарь игр "Динамо" во II дивизионе Брянской области 2022

      скрыть/показать




Alex   Ответить 04.01.22 16:36

    Календарь игр "Динамо-М" в III дивизионе России (СФФ Центр) 2021

      скрыть/показать


    Календарь игр "Динамо" в III дивизионе Брянской области (зона Центр) 2021

      скрыть/показать




Alex   Ответить 10.05.18 10:40

    Календарь игр "Динамо-М" в III дивизионе Брянской области (гр. Север) 2018

      скрыть/показать




Alex   Ответить 14.04.17 20:54

    Календарь игр дубля "Динамо" Брянск в Чемпионате Брянской области 2017

      скрыть/показать




Alex   Ответить 12.04.16 20:54

    Календарь игр дубля "Динамо" Брянск в Чемпионате Брянской области 2016

      скрыть/показать




Alex   Ответить 01.04.14 19:05

    Календарь игр "Динамо-2" в III дивизионе России (зона Черноземье) 2014

      скрыть/показать




Alex   Ответить 26.10.13 19:18





Назад » Календарь молодежной команды

Страницы: 1



Вторая лига. ФНЛ-2 Азиатская конфедерация футбола Динамо Брянск Rambler's Top100
Гостевая книга "Динамо" Брянск
Площадка для общения болельщиков футбольного клуба
DynamoBryansk.forum24.ru