Гостевая книга «Динамо» Брянск • Площадка для общения болельщиков футбольного клуба • Неофициальный сайт команды
On-line: Т89, гостей 2. Всего: 3

Новая записьУчастники
Alex   Ответить 17.06.21 21:46

    Календарь игр "Динамо" Брянск во II дивизионе России (группа 3) 2021/22


        Первый этап. 2021-й год

      1-й тур. 18 июля (воскресенье) 18:00
      "Сокол" Саратов 1:0 "Динамо" Брянск

      2-й тур.
      24 июля (суббота) 18:00
      "Калуга" Калуга 0:0 "Динамо" Брянск

      1/128 Кубка России.
      28 июля (среда) 18:00
      "Динамо" Брянск 1:1 (пен. 7:6) "Смоленск" Смоленск


      3-й тур.
      1 августа (воскресенье) 17:00
      "Динамо" Брянск 5:0 "Факел-М" Воронеж

      4-й тур.
      7 августа (суббота) 18:00
      "Салют" Белгород 0:2 "Динамо" Брянск

      1/64 Кубка России.
      11 августа (среда) 19:00
      "Красава" Москва 1:2 "Динамо" Брянск

      5-й тур.
      15 августа (воскресенье) 17:00
      "Динамо" Брянск 2:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск

      6-й тур.
      21 августа (суббота) 17:00
      "Динамо" Брянск 1:1 "Динамо" Владивосток

      1 тур ГР. Кубок России.
      25 августа (среда) 18:00
      "Динамо" Брянск 0:3 "Велес" Москва

      7-й тур.
      29 августа (воскресенье) 18:00
      "Рязань" Рязань 0:4 "Динамо" Брянск


      8-й тур.
      4 сентября (суббота) 17:00
      "Динамо" Брянск 1:0 "Арсенал-2" Тула

      9-й тур.
      10 сентября (пятница) 16:00
      "Зенит" Пенза 1:2 "Динамо" Брянск

      10-й тур.
      14 сентября (вторник)
      "Динамо" Брянск тур пропускает

      11-й тур.
      18 сентября (суббота) 17:00
      "Динамо" Брянск 0:0 "Авангард" Курск

      2 тур ГР. Кубок России.
      22 сентября (среда) 18:00
      "Динамо" Брянск 1:6 "Арсенал" Тула

      12-й тур.
      26 сентября (воскресенье) 15:00
      "Авангард" Курск 4:4 "Динамо" Брянск

      13-й тур.
      30 сентября (четверг) 18:00
      "Динамо" Брянск 1:1 "Сокол" Саратов


      14-й тур.
      4 октября (понедельник) 18:00
      "Динамо" Брянск 2:0 "Калуга" Калуга

      15-й тур.
      10 октября (воскресенье) 15:00
      "Факел-М" Воронеж 0:2 "Динамо" Брянск

      16-й тур.
      14 октября (четверг) 16:00
      "Динамо" Брянск 3:0 "Салют" Белгород

      17-й тур.
      19 октября (вторник) 06:00
      "Сахалин" Южно-Сахалинск 1:1 "Динамо" Брянск

      18-й тур.
      22 октября (пятница) 08:00
      "Динамо" Владивосток 1:1 "Динамо" Брянск

      19-й тур.
      31 октября (воскресенье) 15:00
      "Динамо" Брянск 1:1 "Рязань" Рязань


      20-й тур.
      4 ноября (четверг) 14:00
      "Арсенал-2" Тула 0:4 "Динамо" Брянск

      21-й тур.
      10 ноября (среда) 16:00
      "Динамо" Брянск 1:0 "Зенит" Пенза

      22-й тур.
      14 ноября (воскресенье)
      "Динамо" Брянск тур пропускает


        Второй этап. 2022-й год

      По итогам матчей Первого этапа, первые 6 команд каждой подгруппы объединятся в Группу А, где сыграют только против команд другой подгруппы и определят победителя. Остальные худшие 5 команд каждой подгруппы объединятся в Группу Б, где сыграют только против команд другой подгруппы.

        Группа А

      1-й тур.
      2 апреля (суббота)

      2-й тур.
      9 апреля (суббота)

      3-й тур.
      16 апреля (суббота)

      4-й тур.
      23 апреля (суббота)

      5-й тур.
      30 апреля (суббота)


      6-й тур.
      6 мая (пятница)

      7-й тур.
      11 мая (среда)

      8-й тур.
      15 мая (воскресенье)

      9-й тур.
      22 мая (воскресенье)

      10-й тур.
      28 мая (суббота)


      11-й тур.
      4 июня (суббота)

      12-й тур.
      10 июня (пятница)


      Участники соревнований:

      Подгруппа А:
    • Родина (Москва) (гр.1)
    • Сокол (Саратов) (гр.2)
    • Салют (Белгород) (гр.2)
    • Динамо (Брянск) (гр.2)
    • Динамо (Владивосток) (гр.2)
    • Строгино (Москва) (гр.1)
    • Саранск (Саранск) (гр.1)
    • СКА-Хабаровск-2 (Хабаровск) (гр.1)
    • Химки-М (Химки) (гр.1)
    • Пересвет (Домодедово) (гр.1)
    • Рязань (Рязань) (гр.2)
    • Авангард (Курск) (гр.2)

      Подгруппа Б:
    • Арсенал-2 (Тула) (гр.2)
    • Зенит (Пенза) (гр.2)
    • Сатурн (Раменское) (гр.1)
    • Сахалин (Южно-Сахалинск) (гр.2)
    • Коломна (Коломна) (гр.1)
    • Квант (Обнинск) (гр.1)
    • Знамя (Ногинск) (гр.1)
    • Металлург (Видное) (гр.1)
    • Калуга (Калуга) (гр.2)
    • Факел-М (Воронеж) (гр.2)







Alex   Ответить 06.06.20 16:03

    Календарь игр "Динамо" Брянск в ФНЛ 2020/21

      скрыть/показать




Alex   Ответить 21.06.19 10:21

    Календарь игр "Динамо" Брянск во II дивизионе России (зона Центр) 2019/20

      скрыть/показать




Alex   Ответить 05.07.18 10:01

    Календарь игр "Динамо" Брянск во II дивизионе России (зона Центр) 2018/19

      скрыть/показать




Alex   Ответить 08.06.17 12:45

    Календарь игр "Динамо" Брянск во II дивизионе России (зона Центр) 2017/18

      скрыть/показать




Alex   Ответить 11.09.16 00:36

    Календарь игр "Динамо" Брянск во II дивизионе России (зона Центр) 2016/17

      скрыть/показать




Alex   Ответить 23.06.15 09:22

    Календарь игр "Динамо" Брянск во II дивизионе России (зона Центр) 2015/16

      скрыть/показать




Alex   Ответить 14.06.14 21:20

    Календарь игр "Динамо" Брянск во II дивизионе России (зона Центр) 2014/15

      скрыть/показать




Alex   Ответить 04.11.13 11:55

    Календарь игр "Динамо" Брянск во II дивизионе России (зона Центр) 2013/14

      скрыть/показать




Alex   Ответить 14.07.13 00:35

    Календарь игр "Динамо" Брянск в III дивизионе (зона Черноземье) 2012/13

      скрыть/показать




Страницы: 1 2



ФНЛ-2. Второй Дивизион Радио Спорт • Старт в декабре 2021 Динамо Брянск Rambler's Top100
Гостевая книга "Динамо" Брянск
Площадка для общения болельщиков футбольного клуба
DynamoBryansk.forum24.ru