Гостевая книга «Динамо» Брянск • Площадка для общения болельщиков футбольного клуба • Неофициальный сайт команды
On-line: гостей 3. Всего: 3

Новая записьУчастники
Alex   Ответить 17.06.21 21:46

    Календарь игр "Динамо" Брянск во II дивизионе России (группа 3) 2021/22

      скрыть/показать


        Второй этап. 2022-й год

      1-й тур.
      2 апреля (суббота) 14:00 т.п.
      "Пересвет" Домодедово 0:1 0:3 "Динамо" Брянск

      2-й тур.
      9 апреля (суббота) 16:00
      "Динамо" Брянск 1:0 "СКА-2" Хабаровск

      3-й тур.
      16 апреля (суббота) 12:00
      "Саранск" Саранск 0:1 "Динамо" Брянск

      4-й тур.
      23 апреля (суббота) 16:00
      "Динамо" Брянск 1:1 "Химки-М" Химки

      5-й тур.
      30 апреля (суббота) 13:00
      "Строгино" Москва 2:5 "Динамо" Брянск


      6-й тур.
      6 мая (пятница) 17:00
      "Динамо" Брянск 0:0 "Родина" Москва

      7-й тур.
      11 мая (среда) 08:00
      "СКА-2" Хабаровск 0:2 "Динамо" Брянск

      8-й тур.
      15 мая (воскресенье) 16:00
      "Динамо" Брянск 1:2 "Саранск" Саранск

      9-й тур.
      22 мая (воскресенье) 13:00
      "Химки-М" Химки – "Динамо" Брянск

      10-й тур.
      28 мая (суббота)
      "Динамо" Брянск – "Строгино" Москва


      11-й тур.
      4 июня (суббота)
      "Родина" Москва – "Динамо" Брянск

      12-й тур.
      10 июня (пятница)
      "Динамо" Брянск – "Пересвет" Домодедово


      Участники соревнований:

      Подгруппа А:
    • Родина (Москва) (гр.1)
    • Сокол (Саратов) (гр.2)
    • Динамо (Брянск) (гр.2)
    • Строгино (Москва) (гр.1)
    • Салют (Белгород) (гр.2)
    • Саранск (Саранск) (гр.1)
    • Динамо (Владивосток) (гр.2)
    • Авангард (Курск) (гр.2)
    • СКА-2 (Хабаровск) (гр.1)
    • Химки-М (Химки) (гр.1)
    • Рязань (Рязань) (гр.2)
    • Пересвет (Домодедово) (гр.1)

      Подгруппа Б:
    • Зенит (Пенза) (гр.2)
    • Квант (Обнинск) (гр.1)
    • Сахалин (Южно-Сахалинск) (гр.2)
    • Калуга (Калуга) (гр.2)
    • Сатурн (Раменское) (гр.1)
    • Знамя (Ногинск) (гр.1)
    • Арсенал-2 (Тула) (гр.2)
    • Факел-М (Воронеж) (гр.2)
    • Металлург (Видное) (гр.1)
    • Коломна (Коломна) (гр.1)







Alex   Ответить 06.06.20 16:03

    Календарь игр "Динамо" Брянск в ФНЛ 2020/21

      скрыть/показать




Alex   Ответить 21.06.19 10:21

    Календарь игр "Динамо" Брянск во II дивизионе России (зона Центр) 2019/20

      скрыть/показать




Alex   Ответить 05.07.18 10:01

    Календарь игр "Динамо" Брянск во II дивизионе России (зона Центр) 2018/19

      скрыть/показать




Alex   Ответить 08.06.17 12:45

    Календарь игр "Динамо" Брянск во II дивизионе России (зона Центр) 2017/18

      скрыть/показать




Alex   Ответить 11.09.16 00:36

    Календарь игр "Динамо" Брянск во II дивизионе России (зона Центр) 2016/17

      скрыть/показать




Alex   Ответить 23.06.15 09:22

    Календарь игр "Динамо" Брянск во II дивизионе России (зона Центр) 2015/16

      скрыть/показать




Alex   Ответить 14.06.14 21:20

    Календарь игр "Динамо" Брянск во II дивизионе России (зона Центр) 2014/15

      скрыть/показать




Alex   Ответить 04.11.13 11:55

    Календарь игр "Динамо" Брянск во II дивизионе России (зона Центр) 2013/14

      скрыть/показать




Alex   Ответить 14.07.13 00:35

    Календарь игр "Динамо" Брянск в III дивизионе (зона Черноземье) 2012/13

      скрыть/показать




Страницы: 1 2



ФНЛ-2. Второй Дивизион Первое Спортивное Радио Динамо Брянск Rambler's Top100
Гостевая книга "Динамо" Брянск
Площадка для общения болельщиков футбольного клуба
DynamoBryansk.forum24.ru