Гостевая книга «Динамо» Брянск • Площадка для общения болельщиков футбольного клуба • Неофициальный сайт команды
On-line: Velya, гостей 4. Всего: 5

Новая записьУчастники
Alex   Ответить 02.05.25 09:00
    2-й тур. Чемпионат Брянской области (I дивизион)
    2 мая (пятница) 17:00. УТБ "Динамо"


    "Динамо-М" Брянск — "Мебельщик" Белые Берега – 1:8

Alex   Ответить 29.04.25 14:32
    • Репетиция.... 29.04.25 18:23 городок 32

    Динамо-М: 16 Гришаев, 13 Аксютин, 19 Сковпень, 5 Самсоненко, 3 Зимонин, 8 Страхов, 6 Щепанов, 10 Зятенков, 21 Карпекин, 9 Аввакумов, 7 Емельянов.
    Запасные: 32 Быков, 4 Гнедин, 15 Сенющенков, 17 Кузьмицкий, 11 Шведов, 18 Чиханцов, 20 Чухраев, 22 Кущев. 30.04.25 13:43 Alex

    • После 1 тайма 0-1. 30.04.25 13:59 Alex

    • 0-2... 30.04.25 14:13 begimot 032

    • Победа 1-3! Орёл 30.04.25 14:58 begimot 032

    Гол в составе "Динамо-Брянск-М" забил Иван Сковпень, а также очередной дубль на счету лучшего бомбардира Первенства СФФ "Центр" на данный момент Арсения Аввакумова! 30.04.25 15:32 Alex


Alex   Ответить 16.01.25 17:37

ХК Брянск планирует играть в белорусской "Экстралиге"

Хоккейные команды "Славутич" из Смоленска и "Брянск" из — неожиданно — Брянска планируют перейти в белорусскую "Экстралигу". Из-за экономических проблем и отсутствия возможностей подняться в российскую Высшую лигу.

Клубы уже подали заявки. Первому одобрили, второй — только на этапе согласования. Владельцы ака администрация Брянской области ждёт, когда закончится сезон, чтобы отправить доки в РБ. Причины такого движа — деньги, амбиции + у клубов нет подходящих ледовых арен, только маленькие стадионы, не соответствующие стандартам отечественных топ-чемпионатов.

Все деньги, которые зарабатывают клубы, уходят на выезды (когда играют в гостях). "Славутич" уже выступает в "Экстралиге", брянский клуб подал запрос. Также, по данным Mash, к опыту этих команд присмотрелись и другие клубы приграничья. Конкретно — из Калуги и Липецка.

«Брянск» выступает в Национальной молодежной хоккейной лиге. В пресс‑службе Федерации хоккея Белоруссии заявили «Матч ТВ», что российский клуб не подавал заявку на участие в следующем сезоне Экстралиги, о чем ранее сообщал Mash.

Хоккейный клуб «Брянск» хочет начать выступление в чемпионате Белоруссии с сезона‑2025/26, однако на текущий момент официального обращения в местную федерацию не поступало, заявил «Матч ТВ » директор департамента физической культуры и спорта Брянской области Максим Рудин:

— Известно ли вам о желании хоккейного клуба выступать в белорусской Суперлиге?
— Такой план есть, чтобы хоккеисты и клуб росли в профессиональном плане. Сейчас мы этот вопрос прорабатываем. Решение будет принято не завтра и послезавтра, но в ближайшее время.

— В каком сезоне «Брянск» может начать выступление?
— Речь о сезоне‑2025/26.

— В чем плюс выступления команды в чемпионате Белоруссии? Что побудило к такому шагу?
— Сейчас мы играли в Национальной молодежной хоккейной лиге. То есть ребята играют три года и дальше вынуждены покидать клуб, потому что команды в ВХЛ у нас нет, а могли бы оставаться в Брянске и составлять костяк взрослой команды. Нам приходится заново собирать состав.
В чемпионате Белоруссии мы сможем выступать на высоком уровне, молодежь будет оставаться в команде и совершенствоваться.

— А по финансам участие в другом чемпионате выгодно?
— Если брать ВХЛ и Экстралигу Белоруссии, нам будет гораздо выгоднее. Если сравнивать молодежку и Экстралигу, то там будет чуть дороже, но это терпимо.

— А белорусы что говорят? Наверняка консультировались на уровне телефонных разговоров.
— В ближайшее время мы этот вопрос будем обсуждать. Пока на официальных лиц белорусского хоккея не выходили.

— Никто не будет чинить препятствия?
— Пока не видим и не слышим, чтобы кто‑то сказал, что мы там не нужны.

— Основной посыл — развитие молодых игроков на взрослом уровне?
— Да. У нас очень много всего строится, в том числе и ледовых дворцов. Сейчас по области их девять, в Брянске — три, в 2025 году сдадим еще два. Это достаточное количество, но оно должно перерасти в качество. А это качество мы хотим получить, чтобы ребята не терялись на просторах страны, выходя из молодежного хоккея.
    • А может и нашему Динамо перейти в Вышэйшую лигу Белоруссии? 16.01.25 18:34 Гость

    • Мля, рассуждения для дебилов? играем в нмхл потому что нет команды в вхл поэтому поедем в беларусь мля, а просто в вход нельзя заявиться? эти люди люди руководят брянским спортом так что радуйтесь что Динамо пока играет в Б при таких спортивных руководителях 16.01.25 19:58 Суржик

    • Сейчас в России всего 2 взрослые лиги - КХЛ и ВХЛ. Взрослые лиги ниже ВХЛ закрыты и расформированы. При этом наши ледовые площадки не соответствуют ВХЛ. Поэтому и логично, что хотят по примеру Смоленска заявиться в Белоруссию, т.к. там не такие жесткие требования. И как говорится в статье, так же хотят перейти клубы из Калуги и Липецка. 16.01.25 20:05 Alex

    • Собственно, вот и пожинаем плоды жлобства и колхозничества. Вместо того, чтобы лепить обрубки ледовых дворцов, непонятно зачем и нахуя, лучше бы построили нормальный дворец. А теперь имеем... А ни-ху-я не имеем. Детского хоккея нет. Есть только пародия на него для богатых родителей. И профессиональный хоккей убит. Дворцов как выше указал, тоже нет. Вот вам и жлобство в чистом виде. А скупой платит как известно всегда.
    Поэтому в нынешнем варианте, Беларусь не самый плохой вариант. Но не удивлюсь, что и для Беларуси, наши говнодворцы будут не соответствовать. Так что улыбаемся и машем...
    Ну и всё аналогично имеем в футболе. Манеж не манеж. Стадион не стадион. Вангую, лет 5, и наше Динамо будет не соответствовать. Ибо уже на грани. Тоже будем в Беларусь проситься? Вот что значит дилетанты у власти. Строить строят, но хуйню несусветную. А все прихлебатели, вместо возмущения, только гривами машут. Поэтому в этой богадельни никогда ничего не будет. Пока такое отношение к делам. Увы и ах 16.01.25 22:47 любопытный

    • И это не только спорта касается, превратили город в райцентр!!! 17.01.25 00:30 Komatozzzzz

    В ХК Брянск стартует просмотр игроков для выступления именно в российской НМХЛ, где и играл клуб в прошлые сезоны. 27.04.25 10:56 Alex

    • Да уж лучше бы вместо трёх недодворцов один нормальный построили и нет проблем! Приятно конечно если станут чемпионами Беларуси , но лучше у себя))) 27.04.25 11:35 arttal

    • Да, если уж переживает власть за хоккей в области, то лучше сделать, что то стоищее, а не пародии, манеж тому пример, а вот Осипенко довольно неплохой, и сразу баскетбол ожил в Брянске, так же и с хоккеем, будет дворец, будет и команда более высокого уровня 27.04.25 13:28 Петрович 32

    • То же самое можно сказать вообще про все что сейчас строит область. Нам и стадион нужен новый, и дворец, и манеж, и бассейны нормальные. Все аналогично и в обычном строительстве. Взять те же мосты. Зачем говнять древние проекты бетонных мостов за оверпрайс, если за эти деньги можно сделать мост из металлоконструкций. Бетон опять лет через 40 развалится. А металлоконструкции при должном обслуживании стоят больше 100 лет. И это я еще не говорю о подвесных мостах, которые строят по всему миру, и который возвести, на примере того же Китая, оказывается, даже дешевле, чем закопать в землю тонны бетона. Или те же соловьи. Облагородили аллею до Кургана, а сзади все как было разбито, так м осталось. Чего только дорога до подвесного стоит. А ведь могли бы проложить хотя бы тропинка асфальтированную.В общем вопросов много, ответов мало. 29.04.25 11:30 любопытный

    • Любопытный, и так сойдёт... 29.04.25 13:31 Komatozzzzz


Alex   Ответить 28.04.25 17:01
    1-й тур. Чемпионат Брянской области (I дивизион)
    28 апреля (понедельник) 17:00. УТБ "Динамо"
    обзор, фото


    "Динамо-М" Брянск — "Александр" Дятьково – 0:4

Alex   Ответить 25.04.25 18:32
    Матчи 5-го тура:
    15:00 Салют – Квант –1:1 - 26.04.25
    08:00 СКА-2 - Химки-2 – 2:0
    14:00 Зенит – Динамо Брянск – 2:1
    14:00 Металлург - Динамо-СПб – 0:1
    15:00 Родина-М - Строгино – 1:1
    15:00 Спартак - Рязань – 1:0
    15:00 Знамя Труда - Орел – 5:0
    15:00 Ротор-2 - Арсенал-2 – 3:1
    25.04.25 18:32 Alex

    История игр Динамо в Пензе 25.04.25 18:33 Alex

    • Ждём Динамо с очками с выезда а рязань потеряет очки. 26.04.25 11:06 Михаил

    Старт Динамо: 1 Акмурзин, 6 Алёхин (м), 10 Дрогунов, 5 Ермилов, 4 Осокин, 21 Рапаков, 11 Гоманюк, 15 Новиков, 9 Халилов (м), 18 Шалаев (к), 8 Сидоренко.
    Запасные: 13 Ермаков (м), 22 Тимаков (м), 17 Волович (м), 30 Головко (м), 23 Ефимчук, 25 Медведев (м), 20 Пикатов, 19 Ямангулов (м). 27.04.25 13:11 Alex

    • Замена. Вместо травмированного Александра Новикова вышел Денис Головко. 27.04.25 14:05 Alex

    • В 1 тайме худшая игра в сезоне, во 2 надо, что то менять иначе выиграть не получиться 27.04.25 14:48 Петрович 32

    Статистика 1 тайма 27.04.25 14:50 Alex

    • Зенит забивает с пенальти... 27.04.25 15:16 Alex

    • Все по делу, по такой игре они ещё забьют 27.04.25 15:18 Петрович 32

    • Может хоть сейчас начнут играть? 27.04.25 15:19 arttal

    • Дно вообще 27.04.25 15:22 Komatozzzzz

    • Я не пойму динамо после разгрузки вагонов. 27.04.25 15:29 мика

    • 2-0 27.04.25 15:33 Alex

    • Это канчельскис фактор , как тренер 0 27.04.25 15:35 Komatozzzzz

    • Дебилы, сами себе привезли!!!!!!! 27.04.25 15:37 Ветеран1960

    • И ещё забьют 27.04.25 15:37 Петрович 32

    • Полное раздолбайство от Акмурзина, да и всей команды, вышли на раслабоне получите! 27.04.25 15:47 arttal

    • Дрогунов забивает с пенальти. Счет 2-1. 27.04.25 15:50 Alex

    • Все по делу. Не тот класс, чтобы на расслабоне выигрывать. 27.04.25 16:08 kiper2

    • Кипер в точку 27.04.25 16:16 Komatozzzzz

    • Странная игра если честно 27.04.25 16:28 Komatozzzzz

    • Только после пропущенного второго начали играть и переиграли вчистую. Что мешало так играть сразу? 27.04.25 17:09 Иностранец

    • С Белгородом также было 27.04.25 17:20 Komatozzzzz

    • До матча с Белгородом Дрогунов и Гоманюк действовали вдвоём в связке с пасом на Сидоренко, с Белгородом и Пензой на разных флангах-потерялся эффект взаимодействия в нападении одна из причин слабости выхода на ворота. 27.04.25 17:38 Куз64

    • Посещаемость в туре
    1. Липецк – 1040
    2. Тамбов – 820
    3. Салют (Ст.Оскол) – 320
    4. Волгоград-2 – 301
    5. Пенза – 228
    6. Орехово-Зуево – 201
    7. Хабаровск-2 – 103
    8. Родина М – 80

    Таблица:
    1. Динамо Брянск – (9-3) 12
    2. Рязань – (10-5) 12
    3. Зенит – 10
    4-5. Спартак, Динамо СПб – по 9
    ---
    14-15. Металлург, Орёл – по 3
    16. Квант – 2
    27.04.25 20:08 Alex


Alex   Ответить 24.04.25 22:32
    Динамо-М: 33 Чувасов, 13 Аксютин, 19 Сковпень, 5 Самсоненко, 3 Зимонин, 8 Страхов, 6 Щепанов, 10 Зятенков, 21 Карпекин, 9 Аввакумов, 7 Емельянов
    Запасные: 16 Гришаев, 4 Гнедин, 15 Сенющенков, 17 Кузьмицкий, 11 Шведов, 18 Чиханцов, 20 Лопатин, 2 Хребтов. 26.04.25 12:44 Alex

    • За молодежку забивает Арсений Аввакумов, 1-2 26.04.25 13:32 Alex

    • Комментатор , поменяй микрофоны ! Уши сломаешь , в наушниках вообще не возможно слушать ! Возьми что нибудь подороже ! 26.04.25 13:39 полигон32

    • Ничего страшного, молодежка создана для других целей, результат конечно важен, но главное опыт ребят 26.04.25 20:17 Петрович 32


Запад   Ответить 26.04.25 17:56
В Ижевске создали команду под названием ФК Ижевск - https://fcizhevsk.ucoz.net/index/0-2 Задача выход в ФНЛ-2. Подписывайтесь кто может, следите за командой!

Alex   Ответить 17.04.25 21:32
    Матчи 4-го тура:
    13:00 Химки-2 - Спартак – 3:0 - 18.04.25
    13:00 Строгино - Металлург – 0:3
    14:00 Квант - Знамя Труда – 0:5
    14:00 Орел - СКА-2 – 4:1
    15:00 Динамо-СПб - Ротор-2 – 2:2
    16:00 Рязань - Родина-М – 2:1
    16:00 Динамо-Брянск - Салют – 2:1
    14:00 Арсенал-2 - Зенит – 0:1 - 20.04.25
    17.04.25 21:32 Alex

    • Химки-2 могут сыграть против петербургского Зенита вместо основы, которая бойкотирует тренировки из-за задержки зарплаты. 17.04.25 21:46 Alex

    • Лидер должен быть один и это будет брянское Динамо 18.04.25 09:18 Михаил

    • А против Тамбова Химки 3 играть будут .. 18.04.25 13:50 полигон32

    • Химки2 тамбов дёрнули 3-0 , это как вообще... 18.04.25 15:01 Komatozzzzz

    Старт Динамо: 1 Акмурзин, 6 Алёхин (м), 4 Осокин, 21 Рапаков, 5 Ермилов, 18 Шалаев (к), 10 Дрогунов, 30 Головко (м), 15 Новиков, 11 Гоманюк, 8 Сидоренко.
    Запасные: 13 Ермаков (м), 16 Чувасов, 22 Тимаков (м), 17 Волович (м), 23 Ефимчук, 25 Медведев(м), 20 Пикатов, 19 Ямангулов (м), 9 Халилов (м), 32 Лопатин, 27 Хребтов (м). 19.04.25 15:15 Alex

    • Пропускаем. Забил Канищев. 19.04.25 17:10 Alex

    • Гооооооооол! Владислав Дрогунов 19.04.25 17:34 Alex

    • Гооооооооол!! Хайдар Халилов 19.04.25 17:40 Alex

    • С волевой победой 19.04.25 18:03 Alex

    • Даже в игре с салютом камбекнули ,просто класс 19.04.25 18:43 Егор

    • Эта победа дорого стоит.Лучшие были Акмурзин-вытащил три стопроцентных удара и,конечно Дрогунов,гол и голевая передача,хотя на жаре выглядил уставшим.Класс и везение на пропьёшь. 19.04.25 19:34 старый

    • Не хватает в основе Пикатова, на фланг бы его с начала матча вместо Гоманюка. А лучший сегодня драга, в первом тайме пока на бровке был, все атаки через него, второй фланг гоманюка не работал, ну а во втором тайме его божественный гол перевернул игру 19.04.25 19:54 Komatozzzzz

    • После вылета из серебра зарёкся на стадион не ходить !!! Теперь и Трансляции смотреть тоже не буду!!! Чисто букмекерская команда !!! 19.04.25 19:55 Batman

    • Опять очень много возни. Спрашивается: почему вы должны начать играть в футбол только тогда, когда пропустите гол? Сразу и пасов точных больше двух получаться начало, и атаки разыгрывать начали комбинационно неплохо, и прессинг какой-то высокий появился активный. До пропущенного гола и смотреть не особо хотелось футбол, дыр-дыр какой-то гоняли. Очень понравились сегодня Акмурзин, Алёхин, Дрогунов и Сидоренко. Алёхин вообще очень приятно выглядит на поле, Сидоренко очень заряжен был, я правда думал что он совсем сгорит, когда пропустили, но нет, спортивная злость у него на уровне. Пока совсем не понимаю суть наличия Воловича в составе, кроме пустой беготни толку ноль, его ветром сдувает. Он из спортзала и макдака не должен вылезать вообще, массу набирать.
    Интересны и розыгрыши угловых в конце матча, противно против такого играть было сопернику. Голы наши, конечно, больше стечение обстоятельств, сложенное с неквалифицированностью соперников. Первый гол вратарский (даже несмотря на солнце), второй гол провал защиты. Я думаю, там белорус мог ещё и пару сижек курнуть, когда мяч принял, и только потом пробить.
    В целом, отрадно, Канчельскис действительно пытается привнести в игру что-то новое, получается пока потихоньку, но результат 4 из 4 неплохой. Надеюсь, к Орлу 15 июня уже будет всё работать как надо. 19.04.25 20:55 zxc32

    20.04.25 01:42 Голдот

    • zxc32, Хайдар Халилов не белорус, он скорее башкир. 20.04.25 07:43 Komatozzzzz

    • Посещаемость в туре
    1. Орел – 2692
    2. Брянск – 2538
    3. Санкт-Петербург – 844
    4. Рязань – 750
    5. Обнинск – 545
    6. Строгино Мск – 150
    7. Тула-2 – 127
    8. Химки-2 – 80

    Таблица:
    1. Динамо Брянск – (8-1) 12
    2. Рязань – (10-4) 12
    3-5. Родина-М, Салют, Зенит – по 7
    6-7. Спартак, Динамо СПб – по 6
    ---
    14-15. Металлург, Орёл – по 3
    16. Квант – 1
    20.04.25 18:44 Alex

    • Когда там уже у Рязани первый серьёзный соперник по календарю, а то напрягать начинают... 20.04.25 20:11 Komatozzzzz

    • zxc32, улыбнул некомпетентностью 20.04.25 21:20 Малец

    • C компетентностью у меня полный порядок, а с Халиловым чёт тупанул, почему-то до последнего был уверен, что забил Сидоренко. Но суть от этого не меняется. 21.04.25 00:36 zxc32

    • Эт потому что ты на стад не ходил , а смотрел трансляцию, я когда обзор смотрел, там оказывается комментатор тупанул и сказал что забил Сидоренко вот поэтому и ты на подкорку записал. 21.04.25 21:03 Komatozzzzz

    • Да не, я как раз на стаде был. Просто на этой позиции обычно должен быть центрфорвард, так и получилось) 21.04.25 23:36 zxc32

    • Вот интересно, если результат 4 из 4 по твоему "не плохой", то какой тогда хороший и отличный!
    Лучше такой анализ игры оставить в неопубликованом! 22.04.25 00:05 земляк

    • земляк, неплохой результат не касательно турнирной таблицы, а касательно качества игры. Пока ещё явно есть куда расти в этом плане. 22.04.25 01:21 zxc32

    • Кстати получатся что Динамо за российскую историю в проф лигах ни разу не стартовало с 5 побед подряд и более, максимум 4 победы пока что, в 2019 году и сейчас, если Пензу удастся обыграть в следующем туре то будет рекорд 22.04.25 12:49 Komatozzzzz

    • стартовали и с 10 в 2000г 22.04.25 13:49 АК80

    • Да, да в 2010,в 11 туре с Лисками по моему 2-2 сыграли обстучав все штанги и перекладины, при этом на стадионе было 10000,еще советский спорт, была такая газета, удивился 22.04.25 17:27 Петрович 32

    • В 2000 конечно 22.04.25 17:28 Петрович 32

    • Значит облом, чот про 2000 год вообще инфы нет, только память старожил) 23.04.25 12:44 Komatozzzzz

    • Komatozzzzz, инфы полно! Есть даже целая содержательная статья! Ссылка: https://dzen.ru/a/X7AekrMhYzk3SuCW 25.04.25 18:04 STIG


Егорик   Ответить 19.04.25 18:43
Динамо Брянск вошёл в кондиции

Alex   Ответить 18.04.25 20:03
    Динамо-М: 16 Гришаев, 19 Сковпень, 13 Аксютин, 3 Зимонин (к), 5 Самсоненко, 20 Страхов, 10 Зятенков, 7 Емельянов, 9 Аввакумов, 21 Карпекин, 17 Кузьмицкий.
    Запасные: 33 Быков, 32 Кущев, 4 Гнедин, 15 Сенющенков, 8 Шведов, 6 Щепанцов, 18 Чиханцов. 19.04.25 14:31 Alex


Страницы: « 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »



2 лига. А Динамо Брянск
Гостевая книга "Динамо" Брянск
Площадка для общения болельщиков футбольного клуба
DynamoBryansk.forum24.ru