Гостевая книга «Динамо» Брянск • Площадка для общения болельщиков футбольного клуба • Неофициальный сайт команды

Участники
Add 21.05.07 09:02
неужели РЕГА. админу респект...

Krotello 21.05.07 00:27
Видео торпедовских голов: первый гол, второй гол, третий гол. В первом помойму была игра рукой

Dev4onka 21.05.07 00:30
По второму тайму: понравились Кутас и Толстых. Паша и в обороне играл надёжно, и к атакам подключался, а что делать оставалось?! Толстых много боролся на своём фланге и все передачи, которые он отдавал были точные. Единственный опасный момент во второй 45-минутке создал тоже он, когда в штрафной на замахе обыграл соперника. Бился Головин, жаль безрезультатно...Взбесило, что Шелют постоянно принимал мяч стоя, без скорости. И вообще поразило кол-во неточных передач в середине поля...в конце пошли чисто навесы от защиты в нападение. Буду надеятся, что это наши просто сделали ставку на Камаз, Анжи,...

РОССИЯ - Голландия - 0:0
Этот результат позволил подопечным Равиля Сабитова выйти в финальную часть чемпионата Европы, которая пройдет с 16 по 27 июля в Австрии.
спорт-экспресс
    • молодцы 20.05.07 23:03 grim81

Pashtet311 20.05.07 22:41
Динамо лучшее. Пацаны,не парьтесь,мы ещё всем покажем,что такое БРЯНСКОЕ ДИНАМО!!!!

Паша 20.05.07 22:32
ничего страшного не произошло у вас неплохая команда и она еще поборится

grim81 20.05.07 22:27
слили-не слили кто теперь разберет?один хрен поражение! это не трагедия,думаю все наладится.шина и носта сыграли по ничейке,время есть-догоним!Наши во 2 круге играют еще лучше,а дома мы их всех порвем!так что -ВПЕРЕД,за новыми победами!ДИНАМО в сердце!!!
    • задача на сезон (в 5) вполне решаема 20.05.07 22:28 мясо

Брат Кондрат 20.05.07 22:04
Будет новый день,будут новые ПОБЕДЫ !
Вперёд БРЯНСК !

Well 20.05.07 20:15
Наши по любому слили!!! Если денег сегодня нормал то анжи рвем! если в минусе еще то опять сливаем
    • по моему ты не в курсах,тута всё без бабла,просто педо в вышку тянуть 20.05.07 20:18 Брат Кондрат

без бабла тока в вышке. Ну сам посуди случайно ли 3 0 проигрываем и еще по телеку показывают по 2 каналам 20.05.07 20:21 Well

• а шесть часов в дороге по такой жаре в автобусе? Нет этот матч точно не продали. 20.05.07 20:28 Брат Кондрат

• ХЗ. тогда хуже нам, лучше бы слили... 20.05.07 20:32 Well

• нех сливать, лучше биться надо! 20.05.07 20:34 Брат Кондрат

• Как думаешь какие шансы на игру с Анжи? 20.05.07 20:35 Well

• Че то давно Мурада не было! Или зарегаться не может=) 20.05.07 20:36 Well

• Тетрадзе хороший чел,правильный так чта думаю будет сложновато,но вы уж там на месте устройте команде поддержку. 20.05.07 20:38 Брат Кондрат

• А ты не из Брянска что ли? 20.05.07 20:39 Well

• ЩАЗ В МАСКВЕ 20.05.07 20:41 Брат Кондрат