4тур решаюший выезд в Белгород вроде середнячок но неуступчивый у них 8 мячей 90+ Металург 21 Авангард 20 Калуга 19 Салют 19 к сожалению наше преимущество тает как вода Липецк едет к Сатурну;Курск дома с Владивастоком,так что у нас выезд за (6 очков)Верим в команду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
•
На выезде, вторым номером, думаю нашим будет легче играть чем домашние матчи. По уровню мастерства мы не уступаем. Верю в положительный результат. 16.04.23 22:50
месси32
•
Команде высшим руководством поставлена задача, 9 побед в 9 матчах, думаю справятся 17.04.23 08:54
sss
•
Помню, в начале 2021 ставили 11 из 11, итог все помнят 17.04.23 18:49
Voffka
•
Как раз таки в 2021 году на то время зам.губернатора Тимошенко и заявил про 9 матчей. 17.04.23 18:56
Alex
•
sss - сказочник , что Вы тут мутите ?, это же понятно никакой первой лиги в этом году не выйдет, против лома в 700 лямов не попрёшь.... 18.04.23 11:12
полигон32
•
А что кто то ещё надеялся на первое место от Динамо, с таким тупым турниром придуманным недолекими людьми . 15.04.23 18:14
сокол
•
Все в равных условиях 15.04.23 18:38
Komatozzzzz
•
Норм играли, переиграли полностью. Ну ничего, 2 место хватит, сокол отказывется, их губер вчера сказал. 15.04.23 18:48
sss
•
если в предыдущих двух играли собранно и боролись за мяч до конца, что и на фоне соперников, которые там не доиграли момент, тут ушли от борьбы, здесь не добежали до мяча, и дало результат. сегодня, видимо, уверовали, что этих=то одной левой, поэтому небрежность сквозила (апофеоз - исполнение пеналя). для команды - очередной опыт по психологии, болелам - ничего страшного, такое случается и с грандами :))) 15.04.23 19:19
барсук
•
На поле не хватало Медведева, а вот вместо Белоусова лучше дали шанс Карпекину. А Бурлаков старался, заработал пенальти. 15.04.23 19:40
Т89
•
Команда играла хорошо имела большое преимущество один Соболев должен был два забивать выход один в один во вратаря пробил и пенальти слабый удар щечкой вратарь забрал. Белоус в первом тайме в перекладину пробил на 5 сантиметров ниже был бы год и ещё куча моментов с выходом на удар. Сегодня фарт явно был не на нашей стороне такое случается это футбол у Сатурна и пол момента не было а в итоге победа со спорного пенальти рука там была вроде как прижата так тоже бывает. Верим в команду идеи дальше. 15.04.23 21:14
Figaro
•
Не согласен про хорошую игру одного из лидеров против посредственной команды. Не впечатлили меня и игроки, впервые попавшие сегодня в основной состав. Не было сыгранности, какая то нервозность и неточность. Сегодня проиграли много подборов и при игре головой. Такой самоотдачи как в первых двух играх я тоже не увидел. Какк обычно много атак по флангам, но точного последнего паса не хватило. И научите вратаря выбивать мяч от своих ворот-это уже достало!!! 15.04.23 21:40
месси32
•
Месси32 ты наверное Барселону во времена Месси с Динамо перепутал это Российская вторая лига а не премьер лига Испании. Много технического брака неточности в передачах и прочие это уровень второй лиги самое главное это создание голевых моментов и их реализация а в этом команда сегодня даже перевыполнила план просто не хватило индивидуального мастерства в завершающей стадии атаки. Кто мешал Соболю при выходе один в один убрать вратаря и забивать в пустые ворота тем более он уже до удара лёг кто мешал подъёмом на силу пробить пенальти вместо слабого щечкой кто мешал А Новикову попасть в рамку без сопротивления метров с 15 и тому же Лопатина с той же позиции вот отсюда и получаем а не выигрыш годовой единоборства и прочие всё выиграть не реально главное критических ошибок не допускать а этого сегодня не было как и пенальти в наши ворота тоже не было рука была прижата у Луппы. Такова реальность второй лиги Российского чемпионата а не пр рельеф лиги Испании 15.04.23 22:11
Figaro
•
Figaro,реальность такова, что счет 0:1, смотрите на табло! В предыдущих играх смогли реализовать почти все моменты а сегодня... не хватило исполнительского мастерства. Есть над чем работать. 15.04.23 22:50
месси32
•
вот и работают всю жизнь в второй лиге. 16.04.23 12:43
PV
Продолжается строительство спортивных объектов в Брянской области. За последние семь лет у нас построено 74 спортивных объекта: это ледовые дворцы, физкультурно-оздоровительные комплексы с бассейнами, стадионы, спортивные площадки, которые оснащаются современным оборудованием, футбольные поля.
На очереди еще одно важное и нужное спортивное сооружение — крытый футбольный манеж в Бежицком районе Брянска для спортивной школы по футболу «Динамо-Брянск».
Футбольный манеж строится в рамках федерального проекта «Спорт — норма жизни» национального проекта «Демография». Его центральным ядром станет футбольное поле размером 90 на 55 метров.
Уже завершены работы по устройству фундамента, сетей теплоснабжения, ливневой канализации, электроснабжения, монтажу металлокаркаса, кровельных и стеновых сэндвич-панелей. Строители приступили к устройству водосточной системы кровли и перегородок в административно-бытовом корпусе.
Крытый футбольный манеж позволит проводить тренировки и соревнования вне зависимости от погодных условий, здесь будет заниматься футболом наша молодежь, укреплять здоровье и физически развиваться, будем растить своих звезд, которые, возможно, когда-нибудь попадут в сборную страны!
•
Александр Богомаз: - По графику идут работы по строительству первого в Брянске крытого футбольного манежа в Бежицком районе. Здесь готов фундамент, выполнен монтаж металлокаркаса, кровельных и стеновых сэндвич-панелей, тепло- и электросетей. - С понедельника строители займутся устройством футбольного поля 90 на 55 метров — это центральное ядро спортивного объекта. В крытом футбольном манеже можно будет не только организовать круглогодичный учебно-тренировочный процесс для воспитанников спортшколы «Динамо-Брянск», но и проводить соревнования различного уровня. 4 фото. 12.04.23 18:35
Alex
•
Строили манеж а получился коровник 12.04.23 22:15
любопытный
•
Самое интересное в этой истории что губернатору не довели что это поле с такими размерами никогда не пройдёт сертификацию РФС и никаких соревнований под его эгидой здесь не будет из за размера поля. Минимальная ширина для сертификации должна быть 64 метра а длина 96 метров. В итоге за такие чумовые деньги построят манеж только для тренировок. Не молодёжка не ЮФЛ в Манеже не сыграют из за лицензии. Что самое интересное параметры поля закладывал сам бывший футболист и делал проект не безызаестный такой Корнеев. . 12.04.23 23:04
Figaro
•
Вроде критерии разные для России и международных матчей. Для России размер подойдет, а другого нам и не надо. 13.04.23 09:00
PV
•
В общем эта та же история что с ледовым дворцом в Бежице. Сначала сделали коровник. Потом поняли, что обосрались, и построили рядом коровник уровнем повыше, зато с кафетерием и надувной крышей. А потом, видимо посмотрев на более или менее адекватеые дворцы, сделали хоть что то более или менее вменяемо похожее на ледовый дворец на новостройке. И отсюда вопрос. Накой хуй надо было лепить 2 катка в бежице напротив друг друга, когда вместо этого можно было построить один хороший, просторный, вместительный, удобный для зрителя? Зато убили наглухо бежицкие хоккейные традиции, перенеся игры хк на новостройку. Вот и получили, что в Бежице дворец всегда забивался под завязку на игры, а на новостройке кто то еще ходит на хоккей? Я когда там был крайний раз, на матч пришло от силы человек 100, а то и меньше. Аналогично и тут будет. Построят этот манеж, через пару лет поймут, что сделали хуйню, опять вбухают еще больше денег в хуйню, но чуть получше. Только время уйдет и деньги проебут в неимоверном количестве. А тот же Фк будет страдать потом на этом обрубке. Да и детишки тоже. Учиться будут на обрубке играт, а потом выходя на полноценную поляну, будут ахуевать от диссонанса в размерах полей. Это все равно что минифутбольщика вывезти на обычный футбол. В общем грустно, что все невкусно. Вообще строительство у нас в городе идет через жопу. Такое ощущение, что компетентность в этой отрасли давно вышла из чата. Хорошо у нас нынче строят только коттеджи, а на все остальное без слез не взглянешь 13.04.23 11:32
любопытный
•
В моем понимании это какое то убожество и не понятно кто проектировал этот обьект и кто дал добро на строительство. Согласен с любопытным что рано или поздно будет построен другой, отвечающий всем современным требованиям. А тут скорее всего кто то нагрел себе в карман. 13.04.23 21:43
месси32
•
Просто для сравнения:размеры футбольных полей в манежах: Белгород-105*65, Красноярск-105*68, Новосибирск-105*68, Гомель-115*82. В Новосибирске и Красноярске еще и трибуны на 3000 и 3500 13.04.23 22:33
месси32
•
Хорош вам, очень достойный манеж будет, узнал только что, он подходит по параметрам, даже высшую лигу играть можно 14.04.23 07:01
sss
•
Высшую лигу чемпионата области? Охотно верю. А если по делу, как можно проектировать и строить проект, банально хотя бы, не посмотрев все необходимые стандарты. И бог с ним даже, с размером поля. Там доебаться можно до чего угодно. Отсутствие трибун, низкие арки, маленькие технические помещения, не будет сто процентов и банального кафетерия, не говоря уже о зоне отдыха, нормальных, просторных раздевалок и тд и тп. То есть в понимании руководства, этот объект в принципе рассчитан не на зрителя. Тогда выпадает и надобность в проведении соревнований. Остается что? Тренировочная площадка. Для кого? ФК конечно будет там тренироваться, у них выбора не будет. Плюс дети. Отсюда еще тогда зреет вопрос, насколько же надо не любить детей, чтобы для них строить этот загон для скота, с мимимальными удобствами и нестандартными размерами. Это все равно что гитариста учить играть на балалайке. Хуле вам надо, и там и там струны есть. Так и тут. Да еще и ценник конский будет на секции там, сто пудов. Быдло схавает 14.04.23 21:32
любопытный
•
...и да, на первой игре зрителей было существенно больше 2000... 08.04.23 23:32
Голдот
•
Голдот,в Саратове на игре было всего 500 зрителей.Правда они не как не могут установить на стадионе СКУД(систему контроля и управления доступом)-нет денег.Поэтому у них ограничение по числу болельщиков.Если каким-то чудом прорвемся в 1 лигу-стад будет заполняться как минимум на половину. 09.04.23 19:00
старый
•
Сейчас и 1 лига посещаемостью не блещет, вот посещаемость 26 тура: 1. Балтика Калининград - 10 980 2. СКА-Хабаровск - 4 203 3. Волгарь Астрахань - 3 783 4. Арсенал Тула - 1 980 5. Динамо Махачкала (Каспийск) - 1 800 6. Краснодар-2 - 1 760 7. Шинник Ярославль - 1 500 8. Акрон (Жигулевск) - 915 9. Велес Домодедово - 492 09.04.23 20:29
Alex
•
Старый, согласен, наполовину - не меньше! 09.04.23 23:42
Голдот
•
Alex, что-то маловато на Арсенал приходят... 09.04.23 23:51
Голдот
•
Высшая лига вчера:Локомотив(с"Зенитом)10859,Краснодар 10677,Спартак (с"Динамо")-дерби)8985,ЦСКА 3970,Ахмат 3965,Сочи 2387,Торпедо1626.Когда такое было?Вбухали миллиарды в стадионы,на контракты с игроками-эффект ноль! 10.04.23 08:22
старый
•
За погасшее табло КДК РФС сделал Динамо-Брянск замечание. А удаленному игроку Владивостока за показанные жесты болельщикам – дисквалификация на 3 матча Второй лиги и штраф 10 000 рублей. 14.04.23 12:19
Alex
По данным телеграм-канала, главный тренер «Сокола» Евгений Харлачев находится на грани увольнения. В ближайшее время его отправят в отставку, если оперативно найдут замену, либо пока на больничный.
В «Соколе» хотели бы видеть на посту рулевого экс-коуча «Енисея» и «Пари НН» Артема Горлова, но не факт, что он согласится. Хотя...
Саратовцы — единственная команда Второй лиги, которая к зиме, казалось, уже практически оформила себе пропуск в ЛЛМ: перед началом финальной пульки отрыв «пернатых» от ближайшего преследователя в группе 3 составлял 10 очков. Но рестарт не задался: 1:2 в Брянске, 1:3 дома с «Металлургом». Брянское «Динамо» сейчас в 6 очках, «Авангард» и «Металлург» - в 7. А следующий выезд — в Курск. Все может раствориться в дымке быстро.
•
Абонементы на весенние матчи поступят в продажу 30 марта – Абонементы на домашние матчи нашего клуба в весенней части сезона Первенства Второй лиги поступят в продажу в четверг, 30-го марта. Стоимость - 1000 рублей. Приобрести их можно 30-го и 31-го марта в кассе стадиона, которая будет открыта с 16:00 до 19:00. – Также абонементы будут продаваться непосредственно в день игры, 2-го апреля. Касса стадиона будет открыта с 10:00. В это же время можно будет приобрести бумажные билеты на игру – Электронные билеты можно приобрести уже сейчас, на сайте Kassir.ru 28.03.23 21:34
Alex
•
Билет 150, абонемент 1000.. На 6 матчей и то 900 получается!Смысл от такого абонемента. Кубка не будет.. 28.03.23 21:41
Т89
•
новая дэбильная таблица 29.03.23 06:39
волчонка
•
тв9 . 100 руб удерживается за сервис нестояния в очереди . За это время пару рюмах можно недокатить... 29.03.23 10:39
полигон32
•
В Курске абонемент 400 руб. А для купивших билеты розыгрыш призов. Билеты по 100. 29.03.23 18:26
Т89
•
Стоимость билетов: 000 рублей – дети до 14 лет (необходимо получить в кассах стадиона бесплатный билет на игру); 050 рублей – льготный; 150 рублей – 2, 3, 5 сектора Южной трибуны, 5 сектор Северной трибуны; 200 рублей – 4 сектор Северной трибуны. 29.03.23 22:23
Alex
•
Только Брянск, только Динамо! 01.04.23 13:28
Голдот
•
3000 придёт, как думаете? Ведь момент истины, так сказать... 01.04.23 14:13
Голдот
•
Хорошо, если будет 2000... 01.04.23 14:37
begimot 032
•
Если не придёт 2000, это будет ПОЗОР. В июле же пришли, а ведь тогда никто не знал, что на втором месте перед вторым этапом будем... И да, дождик - слабая отмаза, чтобы не прийти. 01.04.23 14:49
Голдот
•
Момент истины уже прошёл... 01.04.23 15:38
Komatozzzzz
•
КоматоЗЗЗ, первая же игра всё покажет - прошёл, аль нет. 01.04.23 17:03
Голдот
•
Конечно,хотелось бы,чтобы пришло 2-3 тысячи.Но сегодня в Москве на"Спартак" пришли 5849 зрителей,а на "Динамо"-5109.Да,многие бойкотируют из-за Fan ID(фанат уйди),паспорта болельщика,но завтра матч с лидером собрал бы полстадиона,если бы был шанс побороться за первую лигу и была бы расклеена афиша по городу об игре(было время афишки клеили на каждой остановке).А трансляцию по "Губернии"оцениваю позитивно,этого не было со времен "Энергострима".Удачи нам и команде в первом матче этого года! 01.04.23 22:19
старый
•
Ребята с победой !!! Игра отменная! Всё ребята молодцы, шли в борьбу , которую выигрывали . Вот интересно почему Казимира нет ??? 02.04.23 18:44
Din38
•
у нас как всегда про посещаемость брехня как минимум 3тыс. было 02.04.23 19:09
серега72
•
Хороший старт, но отрыв слишком большой. Регламент ублюдский с этими очками 02.04.23 19:31
любопытный
•
Регламент отражает статус. Увы! Правде смотрите в глаза. 02.04.23 20:24
лет 13
•
Команда сделала Сокол в чистую! Саша молодец, так держать.... шевелим за тебя и команду!!!! Продолжать всех делать... 02.04.23 20:32
begimot 032
•
Всех болел с классной победой. Всё думал ложка дёгтя появиться сегодня или нет. Появилось это 13 летнее недоразумение рассказывает о криминальном регламенте и его статусе. Такое коментировать только портить. Вся суть этого статусного к команде. 02.04.23 20:37
Figaro
•
По игр чистая победа!!!Порадовали зрители..., так и дальше держать...!Продолжим новые победы....! Шевелим...!!! 02.04.23 20:48
begimot 032
•
Прессуха шедевр, если нет звука не надо выкладывать 02.04.23 21:03
Петрович 32
•
Звук то есть, да видно не про нашу честь, если кто, что то понял снимаю шляпу 02.04.23 21:46
Петрович 32
•
Теоретически может и получится , а так-то да отрыв большой, нам нужно все матчи выйграть, в том числе, ответку с Соколом, а Соколу помимо нас нужно проиграть два раза кому-нить, ну хз 02.04.23 22:26
Komatozzzzz
•
Говорил же я, что 3000 могут прийти 8) Был на игре, поддержка отличная! Регламент дЭбильный, но бороться нужно до конца! Всех с победой. 02.04.23 23:22
Голдот
•
Alex сделай конференцию доступной для всех 03.04.23 09:28
мика
•
Мика++ У меня до сих пор нет аккаунта на ТыТрубе... Долгие лета смотрю там исключительно "17-" 8)) 03.04.23 11:56
Голдот
•
Всего 3 удара, зато все в створ Когда такое последний раз было? 03.04.23 11:59
Голдот
•
Команда потенциально не слабее Сокола ,и регламент не при чем ,просто изначально не было задачи в повышении. 03.04.23 14:04
Бол032
•
Саратофф снимается с чемпионата с связи окончанием бабок 1 03.04.23 18:25
гансик
•
09:28 мика, по ссылке пресс-конференцию удалили, вот новая. А запись матча недоступна, но это дело пресс-службы. 03.04.23 18:29
Alex
•
Непонятно кто считает статистику по ударам у Динамо 3 удара и 3 в створ, если Лопатин бил во втором тайме выше ворот 04.04.23 10:50
Курск
Для всех любителей футбола телеканал «Брянская Губерния» приготовил весенний сюрприз. В прямом эфире они смогут увидеть первый официальный матч ФК «Динамо-Брянск» в весенней стадии первенства второй лиги. Трансляция с брянского стадиона пройдет 2 апреля и начнется в 16 часов.
Стартовый поединок сезона станет настоящей проверкой на прочность для команды Александра Фомичева. В Брянск приедет оказавшийся в лидерах группы саратовский «Сокол». Он сразу на 10 очков опережает идущих следом курский «Авангард» и липецкий «Металлург». Брянское «Динамо» в этой группе оказалось на 4-м месте с 15 очками.
От исхода поединка с саратовцами зависит, сможет ли команда Александра Фомичева претендовать на самые высокие места в группе. Волею жребия сине-белые проведут сразу три матча подряд на родном стадионе, поэтому поддержка для них очень важна и на трибунах.
Напомним, после матча 2 апреля с «Соколом» динамовцы уже 8 апреля сыграют с одноклубниками из Владивостока, а 14 апреля – с раменским «Сатурном». И телеканал «Брянская Губерния» их также покажет в прямом эфире.
•
Пусть зрители запасаются валидолом , а дети закрывают уши 30.03.23 09:27
полигон32
•
С "Сатурном 14 или 15 апреля,как в календаре? 31.03.23 07:47
старый
•
Для чего ТV, если людей зовут на стадион ?????? 31.03.23 18:20
Veteran1960
•
Голубые экраны , по моему , не сильно отражаются на посещаемости стада. Вживую наблюдать и по тв - разные вещи. Кто ходит на стад , вряд ли будет сидеть дома. 01.04.23 09:56
полигон32
•
Забил 2 гола черняков, второй гол со штрафного. Первый тайм очень отличался от второго .Первый тайм был хороший. По игре отличались Сергеев , Кисленков , черняков , даниленко. Но связка Сергеев и кисленков делали игру очень яркой и запоминающийся. 31.03.23 21:36
Din38