Гостевая книга «Динамо» Брянск • Площадка для общения болельщиков футбольного клуба • Неофициальный сайт команды
On-line: гостей 10. Всего: 10

Новая записьУчастники
Alex   Ответить 12.09.22 12:32
    Матчи команд нашей группы 3:
    16:00 Космос Долгопрудный – Зенит Пенза – 2:0
    12:00 Динамо Владивосток – Иртыш Омск – 2:1
    16:00 Пересвет Домодедово – Рязань – 2:1
    18:00 Металлург Липецк – Ротор Волгоград – 1:2
    18:00 Динамо Брянск – Строгино Москва – 3:1
    18:30 Авангард Курск – Спартак Тамбов – 3:2

    Остальные матчи 1/64 финала: скрыть/показать
    12.09.22 12:34 Alex

    • В 1/32 победитель у себя дома сыграет с командой 1 лиги. За победу в 1/64 от РФС получит 2 млн. руб. 12.09.22 13:09 Alex

    Билетная программа кубкового матча:
    - Сезонные абонементы на данный матч недействительны!
    - Бумажные билеты на игру можно приобрести 12-го и 13-го сентября в офисе ФК «Динамо-Брянск» с 9:00 до 18:00.
    В день матча, в среду, 14-го сентября билеты поступят в кассу стадиона, которая откроется в 10:00.
    - Электронные билеты можно купить уже сейчас по этой ссылке.

    Стоимость билетов:
    - бесплатно – дети до 14 лет (необходимо получить в кассах стадиона бесплатный билет);
    - 50 рублей – льготный;
    - 150 рублей – 2, 3, 5, 6 сектора Южной трибуны, 5 сектор Северной трибуны;
    - 200 рублей – 4 сектор Северной и Южной трибуны. 12.09.22 16:07 Alex

    • Боюсь представить сколько Динамо получит за победу в 1/32,если за стадию увеличили в 5 раз, бюджет можно отбить только за счёт кубка 13.09.22 20:25 Петрович 32

    • Не, в 1/32 не увеличат. По 400 тысяч было за победу в 1/256 и 1/128. А дальше начиная с 1/64 в 1/32, 1/16 и 1/8 призовые по 2 млн. руб. 13.09.22 20:57 Alex

    • Помнится как то Энергострим "наволил" горку квасу перед стадом , может в случае выхода в следующую стадию по баночке Жигулёвского перепадёт преданным болелам с этих двух лямов ?? 14.09.22 09:01 полигон032

    • Ага перепадет, они не могут позволить у кого абонементы вход. Хотя абонементы упали в цене в треть!
    Интересно сколько в этом году продано абонементов! 14.09.22 09:12 Т89

    • Не, эти два ляма на вымпелы и форму 14.09.22 12:47 Komatozzzzz

    • Сейчас такие цены что эти 2 миллиона на вымпелы и форму не хватят. 14.09.22 14:05 Alex

    Состав Динамо: 1 Сухорученко, 3 Луппа (к), 5 Катаев, 2 Евтушенко, 22 Оленченко, 10 Дрогунов, 9 Мараев, 15 Новиков А, 7 Соболев, 21 Казимир, 24 Лопатин.
    Запасные: Чувасов, Фомичев, Новиков М, Ефимчук, Медведев, Пикатов, Оленёв. 14.09.22 17:04 Alex

    • И на первой же минуте гоол! Лопатин!!! 14.09.22 18:03 Alex

    • Лопатин вот забил дурной залетел, а толку от него все равно ноль, моментов столько запорол, ни пробить нормально ни ускориться не может. 14.09.22 18:48 Komatozzzzz

    Статистика 1-го тайма 14.09.22 18:59 Alex

    • Лопатин походу гостевую читает , второй положил 14.09.22 19:12 Komatozzzzz

    • Ага гол Лопатин! 14.09.22 19:12 Alex

    • 3-1 Оленев 14.09.22 19:44 Alex

    • С победой и выходом в 1/32 5 октября к нам приедет команда 1 лиги. Жеребьевка в течении 3х дней после последнего матча 1/64, скорее всего в пятницу. 14.09.22 19:58 Alex

    • А по регламенту мы дома 100 процентов принимаем ??? Или опять в последний момент будет жеребьевка поля... 14.09.22 20:41 Komatozzzzz

    • где все шевеля? 14.09.22 20:42 вова

    • команду 1 лиги мы принимаем дома и не какой жеребьевки 14.09.22 20:44 серега72

    • Конечно дома, жеребьевка определит соперника. 14.09.22 20:53 Alex

    • Молодцы! Отличная игра всей команды. Браво тренерскому штабу! : 14.09.22 23:45 месси32

    • Хорошо получилось 15.09.22 14:24 мика

    • Посещаемость команд нашей группы:
    ​1. Динамо Владивосток – 1 234
    2. Металлург Липецк – 1 155
    3. Динамо Брянск – 970
    4. Авангард Курск – 517
    5. Пересвет Домодедово – 112
    6. Космос Долгопрудный – 60. 15.09.22 19:10 Alex

    • Поддержим родную команду в Кубке России с командой первой лиги. Призываю всех придти на матч и поддержать наших парней всё равно круче Динамо в нашем регионе ничего нет .Только Динамо все на матч. 15.09.22 21:00 Figaro

    • Народа вчера было мало , печально... Может быть на первую лигу придёт поболее , хотя бы 5000 стандартные, смотря кто конечно приедет.
    А так афиширование матчей у Динамо вообще никакое... Ни по брянским телеканалам ни в соцсетях , ни на афишах города ни на транспорте , в газетах тоже наверн нет но это не точно, нигде нет , вот только на гостевой , да в группе в ВК , всё 15.09.22 21:23 Komatozzzzz

    • Да дело-то не только в афишировании, а ещё в сочетании погоды и времени... В среду у меня, например, ещё работа во время матча была. И в следующий раз, походу, придется мутить то ли отгул, то ли прогул :/ 18.09.22 15:15 Студент


Alex   Ответить 17.09.22 21:32
    1-й тур. ЮФЛ Центр (до 16 лет), Золотая группа
    18 сентября (воскресенье) 11:00. Брянск, "Десна"
    фото


Alex   Ответить 16.09.22 19:53
    18-й тур. III дивизион России, СФФ Центр
    17 сентября (суббота) 15:00
    г. Курск, стадион "Трудовые резервы"
    видео: матч, матч ВК

    Динамо-М: 1 Ноздрин, 2 Кулешов, 3 Зимонин, 22 Кисленков, 6 Жиляев, 8 Макеев, 14 Даниленко, 21 Сергеев (к), 11 Черняков, 10 Карпекин, 15 Новиков И.А.
    Запасные: 16 Гришаев, 4 Берлиян, 5 Маликов, 18 Солнышкин, 17 Митт, 19 Лайков, 7 Мамонов. 17.09.22 14:49 Alex


Alex   Ответить 16.09.22 16:16

Гол Николая Мараева в топ-5 голов Второй лиги 9 недели


Alex   Ответить 08.09.22 17:32
    Матчи 10-го тура:
    16:00 Пересвет - Спартак – 1:0
    14:00 Арсенал-2 - Сахалинец – 1:3
    16:00 Родина-2 - Металлург – 1:1
    17:00 Авангард - Квант – 2:1
    17:00 Динамо - Сахалин – 2:0
    18:00 Рязань - Строгино – 2:1
    Матчи лидеров подгруппы 2:
    13:00 Динамо Влд - Сатурн – 0:2
    16:30 Калуга - Сокол – 0:1
    17:00 Салют - Коломна – 4:0
    08.09.22 17:32 Alex

    • Шевеля 10.09.22 14:06 sss

    Состав Динамо: 16 Чувасов, 3 Луппа (к), 5 Катаев, 2 Евтушенко, 25 Фомичев, 8 Новиков М, 15 Новиков А, 9 Мараев, 18 Молчанов, 20 Пикатов, 14 Оленёв.
    Запасные: 1 Сухорученко, 22 Оленченко, 12 Медведев, 6 Марин, 7 Соболев, 21 Казимир, 10 Дрогунов, 19 Ефимчук, 24 Лопатин. 10.09.22 16:10 Alex

    • Чувасов в старте. И, вообще, в команде. Маленький толстый вратарь. Да еще с лишним весом. Хреновые предчувствия перед игрой с аутсайдером. 10.09.22 16:17 лет 13

    • 189 это разве маленький? 10.09.22 16:30 Голдот

    • Я шевеля 10.09.22 18:36 sss

    • Игра с аутсайдером в своём классическом варианте.
    Выиграли и ладно. 10.09.22 19:18 Док

    • А зачем было сильно напрягаться? Очки все равно в зачёт не пойдут, 14го будет игра поважней. 10.09.22 19:36 Alex

    • Посещаемость в подгруппе:
    1. Брянск – 1530
    2. Курск – 1032
    3. Тула-2 – 285
    4. Пересвет – 107
    5. Родина-2 – 69

    Таблица:
    1. Авангард – 24 (9)
    2. Динамо – 24 (8)
    3. Сахалинец – 19 (3)
    4. Арсенал-2 – 17 (7)
    5. Металлург – 15 (6)
    6. Рязань – 15 (5)
    7. Строгино – 14
    В скобах золотые очки, которые будут учитываться на 2 этапе 10.09.22 20:41 Alex

    • Опять эта блядская мутная турнирная сетка ! 15.09.22 18:54 Волчонок


Alex   Ответить 11.09.22 15:06
    20-й тур. II дивизион Брянской области
    11 сентября (воскресенье) 16:30. УТБ Динамо


    ФА "Динамо" Брянск — "Радогощ" Погар - 6:1

Alex   Ответить 10.09.22 23:04
    17-й тур. III дивизион России, СФФ Центр
    11 сентября (воскресенье) 13:00
    г. Брянск, стадион "Десна", вход свободный
    видео: матч, матч ВК. фото

    Динамо-М: 16 Гришаев, 2 Кулешов, 3 Зимонин, 22 Кисленков, 6 Жиляев, 8 Макеев, 14 Даниленко, 21 Сергеев (к), 32 Марин, 11 Черняков, 7 Мамонов.
    Запасные: 1 Лиман, 4 Берлиян, 5 Маликов, 18 Солнышкин, 17 Митт, 10 Карпекин, 19 Чемис, 15 Новиков И.А. 11.09.22 12:36 Alex

    • Наоборот, 0-2 11.09.22 13:52 Док

    • да, кстати один уже забили 1-2 11.09.22 14:22 Alex


Alex   Ответить 09.09.22 13:45

Евгений Шелютов посетил школу Карачева

В рамках Всероссийской просветительской Акции «Поделись своим Знанием» 8 сентября школу №4 Карачева посетил главный тренер молодежной команды «Динамо-Брянск», мастер спорта, выпускник нашей школы 1998 года, золотой медалист - Евгений Евгеньевич Шелютов.

Евгений Евгеньевич - интересный человек с удивительной судьбой. Евгений рассказал о там, как пришёл в спорт, о победах и поражениях, о трудностях и достижениях

видео

Alex   Ответить 06.09.22 10:32
    Динамо-М: 1 Лиман, 2 Кулешов, 20 Фомичёв, 22 Кисленков, 3 Зимонин, 8 Макеев, 14 Даниленко, 21 Сергеев (к), 9 Ефимчук, 11 Черняков, 7 Мамонов.
    Запасные: 16 Гришаев, 4 Берлиян, 5 Маликов, 6 Жиляев, 18 Солнышкин, 17 Митт, 19 Чемис, 15 Новиков И.А. 07.09.22 12:37 Alex

    • В 1 тайме пропустили, но потом с пенальти сравняли. Во 2 тайме два раза по ходу матча вели, но так и не смогли удержать победу над лидером. Хет-трик сделал Андрей Ефимчук! 07.09.22 14:50 Alex


Alex   Ответить 02.09.22 15:32
    Матчи 9-го тура:
    16:00 Квант - Рязань – 1:0
    17:00 Авангард - Арсенал-2 – 2:2
    17:00 Спартак - Родина-2 – 0:4
    17:00 Металлург - Динамо – 0:1
    20:00 Сахалинец - Сахалин – 3:2
    13:00 Строгино - Пересвет – 4:1
    Матчи подгруппы 2:
    16:30 Калуга - Салют – 1:0
    15:00 Коломна - Космос – 2:0
    16:00 Зенит - Сокол – 0:0
    13:00 Химки-М - Знамя – 1:2
    09:00 СКА-2 - Сатурн – 1:1
    13:00 Динамо Влд - Балашиха – 3:0
    02.09.22 15:32 Alex

    • выдвигаемся 03.09.22 14:41 полигон032

    • Жека уже в Липецке шевелит... 03.09.22 16:14 begimot 032

    • Я шевелю 03.09.22 16:24 sss

    • Покатили, шевеля... 03.09.22 20:14 begimot 032

    Фото и еще фото с тренировки в Липецке на стадионе "Металлург". 03.09.22 20:41 Alex

    • Сижу шевеля 03.09.22 20:59 sss

    • Всегда шевеля 03.09.22 21:00 sss

    • Костя в липе тоже шевеля 03.09.22 21:01 sss

    • Пасмурно, 13 С тепла. Город Липецк ещё спит.
    На поезде прибыло порядка 20 Патриотов. 04.09.22 08:49 городок 32

    Команда приехала на стадион 04.09.22 15:46 Alex

    Состав Динамо: 1 Сухорученко, 3 Луппа (к), 5 Катаев, 2 Евтушенко, 15 Новиков А, 10 Дрогунов, 8 Новиков М, 7 Соболев, 9 Мараев, 21 Казимир, 24 Лопатин.
    Запасные: 16 Чувасов, 25 Фомичев, 20 Пикатов, 12 Медведев, 11 Гордеев, 18 Молчанов, 14 Оленёв. 04.09.22 16:05 Alex

    Статистика 1-го тайма. 04.09.22 17:50 Alex

    • Команда у нас физически слабая. Бегают трусцой. Даже в атаку. Семенят. 04.09.22 18:15 лет 13

    • Видимо шевеля бегают 04.09.22 18:20 sss

    • Гооооол Оленёв 04.09.22 18:28 Alex

    • Надо учесть что Динамо играло на кубок, а Липецк нет. 04.09.22 18:29 Alex

    • 2 жёлтая и удаление у игрока Липеца. 04.09.22 18:31 Alex

    • Всех болел Динамо с заслуженной и красивой победой. 04.09.22 18:55 Figaro

    • С победой!!! 04.09.22 18:57 Alex

    • молодцы 04.09.22 18:59 серега72

    • С победой,друзья! Абсолютно по делу. Заслуженная, уверенная победа , можно сказать, на классе. Так держать, ребята! 04.09.22 19:01 Док

    • Всех с победой. Курск с 0:2 в добавленное время отскочил на 2:2 : 04.09.22 19:02 месси32

    • Ура! 04.09.22 19:36 Голдот

    • Красавчики, очень уверенно, ни на секунду не сомневался в победе, если будет желание у губернатора, то конкурентов я не вижу 04.09.22 19:37 Петрович 32

    • Очень важная победа , молодцы... конкуренты будут из другой подгруппы... 04.09.22 20:21 Komatozzzzz

    Александр Фомичёв сообщил об отравлении команды:
    - Где-то команда отравилась, может быть в Обнинске, потому что пол команды на белом коне, так называемом, жидкий стул. И парень молодой футболист (Александр Новиков) в перерыве его начало рвать и пришлось делать экстренную замену. В этом плане ребята молодцы. Тяжело, но наша русская душа еще больше собирается. Но эти факторы никуда не уберешь. У нас начиная от доктора команды и заканчивая массажистом, многие ребята просто сейчас пьют марганцовку. Где-то видимо поймали.
    И по экипировке:
    - Вопрос решился можно сказать, деньги выделили. Теперь ждем, сами знаете какая сейчас ситуация. Ждем когда экипировка придет в Брянск, а так вопрос решился в положительную сторону. 04.09.22 20:22 Alex

    • Так они ж били в грудь что деньги уже выделялись на эти цели! Получается что всё-таки нет! 04.09.22 21:02 Komatozzzzz

    • Мы шевеля с бегемтом 04.09.22 22:51 sss

    • Привет всем! Приехали с победой!!! и сразу на работу... 13 патриотов рьяно поддерживали нашу команду в Липе и ребятки не подвели, молодчики!!! На поезде белорусской чугунки,шевеля, добрались до Липецка, нагулялись, посмотрели достопримечательности, совершили два заныра-заплыва шевеля... После матча, братание с командой, Саша был доволен..., затем шевеля в кафе посмотрели очередное поражение Спартака... и шевеля укатили на вокзал...ночь.. и мы опять в родном нашем Брянске. Будут Новые Победы!!! 05.09.22 09:41 бигимот032

    • Посещаемость в подгруппе:
    1. Липецк – 2700
    2. Тамбов – 2020
    3. Курск – 1587
    4. Сахалинец – 650
    5. Обнинск – 431

    Таблица:
    1. Авангард – 21 (8)
    2. Динамо – 21 (10)
    3. Арсенал-2 – 17 (4)
    4. Сахалинец – 16 (1)
    5. Металлург – 14 (4)
    6. Строгино – 14 (5)
    7. Рязань – 12.
    В скобах золотые очки, которые будут учитываться на 2 этапе. 05.09.22 14:48 Alex

    • В параллельной подгруппе тоже золотые очки посчитайте! Там Калуга прёт. С задачей. 05.09.22 20:02 Док

    В официальной группе Динамо посчитали:
    1. Динамо – 10
    2. Сокол – 9
    3. Авангард – 8
    4. Калуга – 7
    5. Динамо Влд – 5
    6. Строгино – 5
    7. Сатурн – 4
    8. Металлург – 4
    9. Арсенал-2 – 4
    10. Коломна – 3
    11. Салют – 2
    12. Сахалинец – 1. 05.09.22 20:22 Alex

    05.09.22 23:08 Док

    • Статисты с дуба рухнули ! , какие 2700 ??? , разве что им раздтясячерилось на гостевой трибуне , хотя мы поддерживали крепче наше ДИНАМО чем вся их тысяча на трибунах Липы... 06.09.22 10:09 полигон032

    • Да , очень положительно удивили их болелы , все расположены были к нам благожелательно , желали успехов , просили обменяться сувенирами , стикерами.... 06.09.22 10:20 полигон032


Страницы: « 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 »



2 лига. А Динамо Брянск
Гостевая книга "Динамо" Брянск
Площадка для общения болельщиков футбольного клуба
DynamoBryansk.forum24.ru