•
В 1/32 победитель у себя дома сыграет с командой 1 лиги. За победу в 1/64 от РФС получит 2 млн. руб. 12.09.22 13:09
Alex
•
Билетная программа кубкового матча: - Сезонные абонементы на данный матч недействительны! - Бумажные билеты на игру можно приобрести 12-го и 13-го сентября в офисе ФК «Динамо-Брянск» с 9:00 до 18:00. В день матча, в среду, 14-го сентября билеты поступят в кассу стадиона, которая откроется в 10:00. - Электронные билеты можно купить уже сейчас по этой ссылке.
Стоимость билетов: - бесплатно – дети до 14 лет (необходимо получить в кассах стадиона бесплатный билет); - 50 рублей – льготный; - 150 рублей – 2, 3, 5, 6 сектора Южной трибуны, 5 сектор Северной трибуны; - 200 рублей – 4 сектор Северной и Южной трибуны. 12.09.22 16:07
Alex
•
Боюсь представить сколько Динамо получит за победу в 1/32,если за стадию увеличили в 5 раз, бюджет можно отбить только за счёт кубка 13.09.22 20:25
Петрович 32
•
Не, в 1/32 не увеличат. По 400 тысяч было за победу в 1/256 и 1/128. А дальше начиная с 1/64 в 1/32, 1/16 и 1/8 призовые по 2 млн. руб. 13.09.22 20:57
Alex
•
Помнится как то Энергострим "наволил" горку квасу перед стадом , может в случае выхода в следующую стадию по баночке Жигулёвского перепадёт преданным болелам с этих двух лямов ?? 14.09.22 09:01
полигон032
•
Ага перепадет, они не могут позволить у кого абонементы вход. Хотя абонементы упали в цене в треть! Интересно сколько в этом году продано абонементов! 14.09.22 09:12
Т89
•
Не, эти два ляма на вымпелы и форму 14.09.22 12:47
Komatozzzzz
•
Сейчас такие цены что эти 2 миллиона на вымпелы и форму не хватят. 14.09.22 14:05
Alex
•
И на первой же минуте гоол! Лопатин!!! 14.09.22 18:03
Alex
•
Лопатин вот забил дурной залетел, а толку от него все равно ноль, моментов столько запорол, ни пробить нормально ни ускориться не может. 14.09.22 18:48
Komatozzzzz
•
С победой и выходом в 1/32 5 октября к нам приедет команда 1 лиги. Жеребьевка в течении 3х дней после последнего матча 1/64, скорее всего в пятницу. 14.09.22 19:58
Alex
•
А по регламенту мы дома 100 процентов принимаем ??? Или опять в последний момент будет жеребьевка поля... 14.09.22 20:41
Komatozzzzz
•
Посещаемость команд нашей группы: 1. Динамо Владивосток – 1 234 2. Металлург Липецк – 1 155 3. Динамо Брянск – 970 4. Авангард Курск – 517 5. Пересвет Домодедово – 112 6. Космос Долгопрудный – 60. 15.09.22 19:10
Alex
•
Поддержим родную команду в Кубке России с командой первой лиги. Призываю всех придти на матч и поддержать наших парней всё равно круче Динамо в нашем регионе ничего нет .Только Динамо все на матч. 15.09.22 21:00
Figaro
•
Народа вчера было мало , печально... Может быть на первую лигу придёт поболее , хотя бы 5000 стандартные, смотря кто конечно приедет. А так афиширование матчей у Динамо вообще никакое... Ни по брянским телеканалам ни в соцсетях , ни на афишах города ни на транспорте , в газетах тоже наверн нет но это не точно, нигде нет , вот только на гостевой , да в группе в ВК , всё 15.09.22 21:23
Komatozzzzz
•
Да дело-то не только в афишировании, а ещё в сочетании погоды и времени... В среду у меня, например, ещё работа во время матча была. И в следующий раз, походу, придется мутить то ли отгул, то ли прогул :/ 18.09.22 15:15
Студент
•
Чувасов в старте. И, вообще, в команде. Маленький толстый вратарь. Да еще с лишним весом. Хреновые предчувствия перед игрой с аутсайдером. 10.09.22 16:17
лет 13
В рамках Всероссийской просветительской Акции «Поделись своим Знанием» 8 сентября школу №4 Карачева посетил главный тренер молодежной команды «Динамо-Брянск», мастер спорта, выпускник нашей школы 1998 года, золотой медалист - Евгений Евгеньевич Шелютов.
Евгений Евгеньевич - интересный человек с удивительной судьбой. Евгений рассказал о там, как пришёл в спорт, о победах и поражениях, о трудностях и достижениях
15-й тур. III дивизион России, СФФ Центр 7 сентября (среда) 13:00 г. Брянск, стадион "Десна", вход свободный видео: матч, матч ВК, ком.: Шелютов, Сергеев. фото
•
В 1 тайме пропустили, но потом с пенальти сравняли. Во 2 тайме два раза по ходу матча вели, но так и не смогли удержать победу над лидером. Хет-трик сделал Андрей Ефимчук! 07.09.22 14:50
Alex
•
Красавчики, очень уверенно, ни на секунду не сомневался в победе, если будет желание у губернатора, то конкурентов я не вижу 04.09.22 19:37
Петрович 32
•
Очень важная победа , молодцы... конкуренты будут из другой подгруппы... 04.09.22 20:21
Komatozzzzz
•
Александр Фомичёв сообщил об отравлении команды: - Где-то команда отравилась, может быть в Обнинске, потому что пол команды на белом коне, так называемом, жидкий стул. И парень молодой футболист (Александр Новиков) в перерыве его начало рвать и пришлось делать экстренную замену. В этом плане ребята молодцы. Тяжело, но наша русская душа еще больше собирается. Но эти факторы никуда не уберешь. У нас начиная от доктора команды и заканчивая массажистом, многие ребята просто сейчас пьют марганцовку. Где-то видимо поймали. И по экипировке: - Вопрос решился можно сказать, деньги выделили. Теперь ждем, сами знаете какая сейчас ситуация. Ждем когда экипировка придет в Брянск, а так вопрос решился в положительную сторону. 04.09.22 20:22
Alex
•
Так они ж били в грудь что деньги уже выделялись на эти цели! Получается что всё-таки нет! 04.09.22 21:02
Komatozzzzz
•
Привет всем! Приехали с победой!!! и сразу на работу... 13 патриотов рьяно поддерживали нашу команду в Липе и ребятки не подвели, молодчики!!! На поезде белорусской чугунки,шевеля, добрались до Липецка, нагулялись, посмотрели достопримечательности, совершили два заныра-заплыва шевеля... После матча, братание с командой, Саша был доволен..., затем шевеля в кафе посмотрели очередное поражение Спартака... и шевеля укатили на вокзал...ночь.. и мы опять в родном нашем Брянске. Будут Новые Победы!!! 05.09.22 09:41
бигимот032
•
Статисты с дуба рухнули ! , какие 2700 ??? , разве что им раздтясячерилось на гостевой трибуне , хотя мы поддерживали крепче наше ДИНАМО чем вся их тысяча на трибунах Липы... 06.09.22 10:09
полигон032
•
Да , очень положительно удивили их болелы , все расположены были к нам благожелательно , желали успехов , просили обменяться сувенирами , стикерами.... 06.09.22 10:20
полигон032