Гостевая книга «Динамо» Брянск • Площадка для общения болельщиков футбольного клуба
On-line: гостей 2. Всего: 2

<br>
Новая записьУчастники
Alex   Ответить 10.05.18 10:40

    Календарь игр "Динамо-М" в III дивизионе Брянской области (гр. Север) 2018


        Первый круг

      1-й тур. 12 мая (суббота) 18:00
      "Смена-ЛКСМ" Брянск 4:1 "Динамо-М" Брянск

      2-й тур.

      "Динамо-М" Брянск тур пропускает

      1/32 Кубка Брянской области.
      23 мая (среда) 18:00
      "Динамо-М" Брянск 6:1 "Урожай" Отрадное

      3-й тур.
      28 мая (понедельник) 18:00
      "Динамо-М" Брянск 2:3 "Сокол-дубль" Сельцо

      4-й тур.
      31 мая (четверг) 18:30
      "Жирятино" Жирятино 0:3 "Динамо-М" Брянск

      1/16 Кубка Брянской области.
      5 июня (вторник) т.п.
      "Динамо-М" Брянск 0:3 "БГАУ" Кокино

      5-й тур.
      8 июня (пятница) 18:30
      "Динамо-М" Брянск 7:2 "Титовка" Титовка

      6-й тур.
      12 июня (вторник) 18:00
      "Динамо-М" Брянск 3:1 "Охотно" Брянский район

      7-й тур.
      17 июня (воскресенье) 15:00
      "Лев" Мичуринский 2:1 "Динамо-М" Брянск

      8-й тур.
      23 июня (суббота) 15:00
      "Буревестник" Жуковка 3:4 "Динамо-М" Брянск

      9-й тур.
      1 июля (воскресенье) 15:00
      "Динамо-М" Брянск 2:0 "Бытошь" Бытошь

      1/8 Кубка Навроцкого В.И.
      5 июля (четверг) 19:00
      "Динамо-М" Брянск 3:1 "ПолПинка" Бол. Полпино

      1/8 Кубка Навроцкого В.И.
      8 июля (воскресенье) 18:00
      "ПолПинка" Бол. Полпино 2:2 "Динамо-М" Брянск

      1/4 Кубка Навроцкого В.И.
      11 июля (среда) 19:00
      "Динамо-М" Брянск 4:0 "Олимп" Локоть

      1/4 Кубка Навроцкого В.И.
      31 июля (вторник) 18:00
      "Олимп" Локоть 4:3 "Динамо-М" Брянск


        Второй круг

      10-й тур.

      "Динамо-М" Брянск тур пропускает

      1/2 Кубка Навроцкого В.И.
      3 августа (пятница) 18:00
      "Буревестник" Жуковка 1:0 "Динамо-М" Брянск

      11-й тур.
      6 августа (понедельник) 18:00
      "Динамо-М" Брянск 7:1 "Смена-ЛКСМ" Брянск

      12-й тур.
      9 августа (четверг) 18:00
      "Сокол-дубль" Сельцо 0:2 "Динамо-М" Брянск

      13-й тур.
      12 августа (воскресенье) 15:00
      "Динамо-М" Брянск 16:0 "Жирятино" Жирятино

      14-й тур.
      16 августа (четверг) 18:00
      "Титовка" Титовка 1:4 "Динамо-М" Брянск

      15-й тур.
      19 августа (воскресенье) 14:00
      "Динамо-М" Брянск 1:3 "Лев" Мичуринский

      16-й тур.
      23 августа (четверг) 17:30
      "Охотно" Брянский район 2:0 "Динамо-М" Брянск

      17-й тур.
      26 августа (воскресенье) 17:00
      "Динамо-М" Брянск 1:3 "Буревестник" Жуковка

      1/2 Кубка Навроцкого В.И.
      29 августа (среда) 17:00
      "Динамо-М" Брянск 5:1 "Буревестник" Жуковка

      18-й тур.
      1 сентября (суббота) т.п.
      "Бытошь" Бытошь 3:0 "Динамо-М" Брянск

      Финал Кубка Навроцкого В.И.
      17 сентября (понедельник) 14:00
      "Спартак" Почеп 2:4 "Динамо-М" Брянск


      Участники соревнований:


    • Охотно (Брян. район)
    • Буревестник (Жуковка)
    • Динамо-М (Брянск)
    • Лев (Мичуринский)
    • Смена-ЛКСМ (Брянск)
    • Сокол-дубль (Сельцо)
    • Титовка (Титовка)
    • Бытошь (Бытошь)
    • Жирятино (Жирятино)





Alex   Ответить 14.04.17 20:54

    Календарь игр дубля "Динамо" Брянск в Чемпионате Брянской области 2017

      скрыть/показать




Alex   Ответить 12.04.16 20:54

    Календарь игр дубля "Динамо" Брянск в Чемпионате Брянской области 2016

      скрыть/показать




Alex   Ответить 01.04.14 19:05

    Календарь игр "Динамо-2" Брянск в III дивизионе (зона Черноземье) 2014

      скрыть/показать




Alex   Ответить 26.10.13 19:18





Назад » Календарь молодежной команды

Страницы: 1



ПФЛ Второй Дивизион Динамо Брянск Rambler's Top100
Гостевая книга "Динамо" Брянск
Площадка для общения болельщиков футбольного клуба
DynamoBryansk.forum24.ru